Итоговый список участников Интеллектуального марафона «Рыжий кот»

Организационный комитет марафона благодарит всех подавших заявки на участие в марафоне! На Ваши электронные адресы были высланы инструкции с информацией о том, где будут проходить выкладки заданий и сам марафон.

Внимание! Если вдруг Вы не получили письмо, но Вы есть в списке указанном ниже, просьба связаться с Пучковым Василием Игоревичем — vi.puchkov@mgou.ru / 8-925-300-57-48 чтобы проверить правильность указанного email, так как часть писем не ушла в связи с проблемами почтовых серверов получателей.

Список участников марафона:

Фамилия Имя Отчество Территория
1 Хрупкова Анастасия Андреевна Сергиево-Посадский муниципальный район
2 Сигачева Милана Евгеньевна Сергиево-Посадский муниципальный район
3 Бысько Екатерина Игоревна Сергиево-Посадский муниципальный район
4 Чернеев Андрей Дмитриевич Сергиево-Посадский муниципальный район
5 Килякова Светлана Николаевна Городской округ Химки
6 Ануфриев Георгий Алексеевич Сергиево-Посадский муниципальный район
7 Ломако Алексей Евгеньевич Городской округ Коломна
8 Шинкаревич Тимофей Игоревич Талдомский муниципальный район
9 Гордеев Алексей Андреевич Городской округ Химки
10 Дятлова Виктория Александровна Городской округ Бронницы
11 Аверин Александр Романович Городской округ Химки
12 Кондратьев Макар Андреевич Городской округ Химки
13 Хрупкова Анастасия Андреевна Сергиево-Посадский муниципальный район
14 Мамченко Владимир Григорьевич Щёлковский муниципальный район
15 Мамченко Владимир Григорьевич Щёлковский муниципальный район
16 Жижикин Леонид Сергеевич Городской округ Подольск
17 Шомысова Кристина Эдуардовна Егорьевский муниципальный район
18 Пугачев Дмитрий Алексеевич Клинский муниципальный район
19 Стеклова Светлана Евгеньевна Клинский муниципальный район
20 Фетько Максим Андреевич Городской округ Королёв
21 Монахов Эмиль Александрович Клинский муниципальный район
22 Ромасюк Ирина Александровна Городской округ Королёв
23 Прудникова Дарья Александровна Талдомский муниципальный район
24 Козлова Софья Сергеевна Городской округ Коломна
25 Соколова Елена Владимировна Городской округ Королёв
26 Горяинов Георгий Сергеевич Городской округ Коломна
27 Выборнова Светлана Вячеславовна Клинский муниципальный район
28 Иванова Ирина Александровна Мытищинский муниципальный район
29 Шишкина Екатерина Игоревна Городской округ Коломна
30 Гангур Максим Михайлович Егорьевский муниципальный район
31 Ресина Дарья Дмитриевна Городской округ Химки
32 Власенко Софья Сергеевна Талдомский муниципальный район
33 Латин Андрей Сергеевич Коломенский муниципальный район
34 Шкитина Евгения Феликсовна Городской округ Коломна
35 Бирюков Максим Юрьевич Городской округ Котельники
36 Войцеховская Ева Дмитриевна Городской округ Королёв
37 Бровкин Артем Евгеньевич Городской округ Королёв
38 Куракина Софья Антоновна Городской округ Орехово-Зуево
39 Муминова Анастасия Александровна Городской округ Орехово-Зуево
40 Пчелинцева Зоя Ивановна Городской округ Подольск
41 Венгер Анна Евгеньевна Городской округ Химки
42 Сляктева Елизавета Сергеевна Талдомский муниципальный район
43 Мартынов Борис Борисович Городской округ Химки
44 Королев Аркадий Артурович Городской округ Королёв
45 Кузнецова Арина Валерьевна Городской округ Королёв
46 Сущин Артём Евгеньевич Городской округ Коломна
47 Спиридонов Михаил Андреевич Городской округ Подольск
48 Ованесян Кристина Арменовна Луховицкий муниципальный район
49 Козельская Дарья Антоновна Городской округ Подольск
50 семашко илья андреевич Городской округ Котельники
51 Прокопчук Екатерина Олеговна Городской округ Химки
52 Зубков Тимофей Андреевич Истринский муниципальный район
53 Арджеванидзе Георгий Геннадьевич Городской округ Химки
54 Пьянкова Анна Викторовна Городской округ Коломна
55 Галкин Захар Васильевич Мытищинский муниципальный район
56 Морозова Диана Романовна Коломенский муниципальный район
57 Мрозова Диана Романовна Городской округ Коломна
58 Морозова Диана Романовна Городской округ Коломна
59 Кузьмин Никита Олегович Луховицкий муниципальный район
60 Журавлева Татьяна Николаевна Ступинский муниципальный район
61 Головешкина Диана Сергеевна Талдомский муниципальный район
62 Головешкина Диана Сергеевна Талдомский муниципальный район
63 Богданова Валерия Руслановна Городской округ Химки
64 Глазкова Анна Сергеевна Городской округ Химки
65 Гранников Даниил Евгеньевич Ступинский муниципальный район
66 Оттясов Семён Михайлович Городской округ Коломна
67 Абакшин Григорий Максимович Городской округ Коломна
68 Руденко Ксения Сергеевна Городской округ Подольск
69 Ефимов Максим Павлович Городской округ Подольск
70 Хохлова Нина Николаевна Городской округ Химки
71 Караев Владислав Сергеевич Городской округ Химки
72 Анашкина Виктория Кирилловна Городской округ Коломна
73 Мирошниченко Альбина Артёмова Городской округ Подольск
74 Крымова Алина Тагировна Городской округ Котельники
75 Масалитина Екатерина Сергеевна Клинский муниципальный район
76 Лобин Фёдор Сергеевич Подольский муниципальный район
77 Яковлев Егор Дмитриевич Городской округ Королёв
78 Степанов Михаил Алексеевич Городской округ Химки
79 Шишкина Дарья Олеговна Ступинский муниципальный район
80 Киселев Павел Александрович Сергиево-Посадский муниципальный район
81 Русанова Виолетта Сергеевна Городской округ Химки
82 Петропавловский Алексей Алексеевич Красногорский муниципальный район
83 Лосев Максим Станиславович Лотошинский муниципальный район
84 Красюк Глеб Алексеевич Лотошинский муниципальный район
85 Базанов Антон Игоревич Городской округ Королёв
86 Колганова Елена Александровна Городской округ Химки
87 Меджидова Лариса Усановна Городской округ Химки
88 Алпанахов Ниджат Илгьар оглу Городской округ Химки
89 Алпанахов Ниджат Илгьар оглу Городской округ Химки
90 Лебедев Иван Андреевич Городской округ Королёв
91 Ромшин Иван Максимович Городской округ Химки
92  Лапкина Кира Павловна Городской округ Подольск
93 Гасанова Алина Исаевна Городской округ Подольск
94 Журавлев Федор Алексеевич Ступинский муниципальный район
95 Фильчуков Михаил Денисович Мытищинский муниципальный район
96 Литвищенко Владислав Викторович Городской округ Коломна
97 Скунцева Виктория Геннадьевна Талдомский муниципальный район
98 Боков Кирилл Витальевич Городской округ Химки
99 Диденко Алина Константиновна Подольский муниципальный район
100 Боков Кирилл Витальевич Городской округ Химки
101 Федотов Владимир Сергеевич Городской округ Коломна
102 Тюрина Мишель Сергеевна Городской округ Химки
103 Пискарева Елена Павловна Клинский муниципальный район
104 Некрасова Мария Владимировна Городской округ Коломна
105 Алпанахов Ниджат Илгьар оглу Городской округ Химки
106 Муравьев Иван Олегович Городской округ Домодедово
107 Ляхова Полина Владимировна Городской округ Химки
108 Петров Павел Игоревич Городской округ Химки
109 Дубровская София Георгиевна Волоколамский муниципальный район
110 Дианов Сергей Андреевич Городской округ Химки
111 Гусельников Андрей Михайлович Городской округ Химки
112 Пищик Яна Марковна Городской округ Химки
113 Кожевина Юлия Владимировна Наро-Фоминский муниципальный район МО
114 Васильев Дмитрий Андреевич Городской округ Химки
115 Киселёва Арина Михайловна Городской округ Коломна
116 Перунова Лилия Сергеевна Городской округ Подольск
117 Глазун Ева Александровна Ступинский муниципальный район
118 Бабакаев Никита Константинович Талдомский муниципальный район
119 Махмудов Сергей Омарович Талдомский муниципальный район
120 Газин Иван Викторович Талдомский муниципальный район
121 Шаповалова Диана Андреевна Талдомский муниципальный район
122 Ратников Илья Сергеевич Талдомский муниципальный район
123 Марванов Камиль Ильвирович Городской округ Химки
124 Газин Иван Викторович Талдомский муниципальный район
125 Хан Роман Эдуардович Городской округ Химки
126 Шпиль Вадим Васильевич Городской округ Химки
127 Килякова Светлана Николаевна Городской округ Химки
128 Руснак Александр Николаевич Мытищинский муниципальный район
129 Лысенко Елизавета Евгеньевна Городской округ Коломна
130 Кузнецова Анастасия Алексеевна Городской округ Королёв
131 Асланян Анна Альбертовна Городской округ Коломна
132 Килякова Светлана Николаевна Городской округ Химки
133 Кобелева Валерия Григорьевна Городской округ Химки
134 Кузнецов Игорь Андреевич Городской округ Химки
135 Рапава Георгий Ираклиевич Городской округ Химки
136 Мололкин Александр Денисович Наро-Фоминский муниципальный район МО
137 Козлов Алексей Егорович Городской округ Химки
138 Шишунова Александра Ивановна Талдомский муниципальный район
139 Соколова Мария Валерьевна Талдомский муниципальный район
140 Иванушкин Матвей Максимович Городской округ Королёв
141 Щукина Валерия Константиновна Городской округ Подольск
142 Ионкин Михаил Денисович Городской округ Коломна
143 Дегтярева Надежда Александровна Городской округ Балашиха
144 Валеев Олег Александрович Городской округ Химки
145 Никитюк Арсений Павлович Городской округ Химки
146 Корастелин Никита Викторович Мытищинский муниципальный район
147 Сафонов Елисей Евгеньевич Городской округ Подольск
148 Волков Владислав Николаевич Городской округ Подольск
149 Лазебный Михаил Андреевич Городской округ Химки
150 Михеев Павел Дмитриевич Городской округ Химки
151 Завада Ксения Алексеевна Городской округ Подольск
152 Кабанов Никита Алексеевич Городской округ Коломна
153 Лобов Даниил Евгеньевич Воскресенский муниципальный район
154 Федоров Вадим Алексеевич Воскресенский муниципальный район
155 Целихова Дарья Дмитриевна Воскресенский муниципальный район
156 Максимова Кристина Дмитриевна Воскресенский муниципальный район
157 Зимина Дарья Александровна Воскресенский муниципальный район
158 Колца Лидия Олеговна Воскресенский муниципальный район
159 Симонов Олег Александрович Воскресенский муниципальный район
160 Иванова Софья Алексеевна Воскресенский муниципальный район
161 Шувалова Кира Дмитриевна Клинский муниципальный район
162 Петросян Армен Гагикович Городской округ Химки
163 Жижикин Леонид Сергеевич Городской округ Подольск
164 Конева Вероника Сергеевна Городской округ Химки
165 Гаврюченкова Софья Андреевна Городской округ Рошаль
166 Купцова Варвара Михайловна Городской округ Рошаль
167 Гордеева Милана Антоновна Городской округ Подольск
168 Саяпин Ярослав Алексеевич Городской округ Королёв
169 Козельская Дарья Антоновна Городской округ Подольск
170 Ионов Владимир Александрович Городской округ Химки
171 Орехова Мария Сергеевна Городской округ Химки
172 Пилиневич Никита Максимович Городской округ Химки
173 Ядгаров Артем Азизович Городской округ Химки
174 Коровайцева Анастасия Вадимовна Городской округ Химки
175 Гаврина Екатерина Андреевна Городской округ Подольск
176 Гуменюк Константин Александрович Городской округ Химки
177 Ковшиков Андрей Кириллович Шатурский муниципальный район
178 Ильюхин Вадим Дмитриевич Городской округ Королёв
179 власенкова юлия дмитриевна Городской округ Коломна
180 Лисицкая Ольга Олеговна Городской округ Химки
181 Демкина Ксения Владимировна Городской округ Химки
182 Журавлев Максим Алексеевич Городской округ Королёв
183 Старцев Егор Дмитриевич Городской округ Подольск
184 Тальянов Иван Александрович Городской округ Дзержинский
185 Селихов Илья Максимович Городской округ Домодедово
186 Жернакова Полина Игоревна Городской округ Подольск
187 Создашова Варвара Артемовна Городской округ Коломна
188 Мельниченко Анатолий Анатольтевич Наро-Фоминский муниципальный район МО
189 Федак Дарья Денисовна Чеховский муниципальный район
190 Создашов Серафим Артемович Городской округ Коломна
191  Илясова Екатерина Евгеньевна Городской округ Дзержинский
192 невзоров дмитрий андреевич Городской округ Дзержинский
193 Давыдкина Арина Евгеньевна Городской округ Коломна
194 Тугов Вячеслав Евгеньевич Городской округ Химки
195 Ивахина Нина Андреевна Орехово-Зуевский муниципальный район
196 Журавлева Алена Романовна Городской округ Подольск
197 Климкина Юлия Денисовна Городской округ Подольск
198 Павлов Владимир Олегович Городской округ Подольск
199 Демакова Елена Алексеевна Городской округ Королёв
200 Соколов Владислав Сергеевич Городской округ Королёв
201 Седова Мария Сергеевна Городской округ Королёв
202 Костионова Полина Михайловна Городской округ Королёв
203 Коргунов Евгений Павлович Городской округ Королёв
204 Козлова Анна Евгеньевна Городской округ Королёв
205 Кирова Ксения Андреевна Городской округ Королёв
206 Мавренкова Арина Сергеевна Городской округ Химки
207 Зуб Ольга Евгеньевна Городской округ Королёв
208 Бектемир кызы Аиза Бектемировна Городской округ Химки
209 Давыдова Анна Юрьевна Городской округ Королёв
210 Енгоян Аракся Вардгесовна Городской округ Подольск
211 Федоров Кирилл Александрович Городской округ Подольск
212 Панфилова Елена Викторовна Можайский муниципальный район
213 Стебулянина Анастасия Дмитриевна Городской округ Химки
214 ПЕШКОВА ДИАНА АЛЕКСЕЕВНА Талдомский муниципальный район
215 Казанчев Дмитрий Артурович Клинский муниципальный район
216 Миронова Ольга Алексеевна Городской округ Орехово-Зуево
217 Богдан Екатерина Сергеевна Городской округ Подольск
218 Архипова Анастасия Дмитриевна Городской округ Королёв
219 Барави Тимур Малхазович Городской округ Дзержинский
220 Гуряков Максим Алексеевич Городской округ Рошаль
221 Лысенко Мария Александровна Городской округ Химки
222 Харитонов Алексей Юрьевич Городской округ Рошаль
223 Земляницын Роман Сергеевич Наро-Фоминский муниципальный район МО
224 Коротков Денис Максимович Городской округ Дзержинский
225 Строганова София Вячеславовна Городской округ Химки
226 Татарова Софья Алексеевна Городской округ Подольск
227 Анащенко Родион Александрович Городской округ Королёв
228 Анащенко Лев Александрович Городской округ Королёв
229 Куликов Илья Владиславович Чеховский муниципальный район
230 Зыкова Александра Николаевна Городской округ Подольск
231 Старикова Дарья Алексеевна Клинский муниципальный район
232 Старикова Дарья Алексеевна Красногорский муниципальный район
233 Ковалева Дарья Александровна Клинский муниципальный район
234 Саморукова Дарья Николаевна Серебряно-Прудский муниципальный
235 Шакирова Валерия Камильевна Серебряно-Прудский муниципальный
236 Лобова Яна Павловна Талдомский муниципальный район
237 Белобородая Анастасия Алексеевна Городской округ Дзержинский
238 Стенькин Владислав Денисович Шатурский муниципальный район
239 Федорова Алёна Валерьевна Городской округ Дзержинский
240 Булычев Тимофей Денисович Истринский муниципальный район
241 Чепелюк Илья Константинович Клинский муниципальный район
242 Хорчев Тимофей Ильич Клинский муниципальный район
243 Хоперский Михаил Романович Истринский муниципальный район
244 Кузнецова Елизавета Сергеевна Городской округ Домодедово
245 Семенихина Аксиния Сергеевна Мытищинский муниципальный район
246 Ступенькин Никита Владиславович Мытищинский муниципальный район
247 Соловьев Тимофей Алексеевич Городской округ Домодедово
248 Кулешова Екатерина Васильевна Наро-Фоминский муниципальный район МО
249 Степаненко Екатерина Александровна Мытищинский муниципальный район
250 Годовикова Анна Вячеславовна Городской округ Подольск
251 Антонов Артем Евгеньевич Городской округ Домодедово
252 Нуштаев Глеб Константинович Талдомский муниципальный район
253 Енгоян Давит Вардгесович Городской округ Подольск
254 Елизаров Андрей Викторович Городской округ Дзержинский
255 Трищенкова Дарья Павловна Городской округ Химки
256 Аганин Никита Сергеевич Мытищинский муниципальный район
257 Максимов Егор Владимирович Городской округ Подольск
258 Кочергин Вячеслав Валерьевич Можайский муниципальный район
259 Гавриленко Алиса Артёмовна Городской округ Химки
260 Потапов Максим Артурович Сергиево-Посадский муниципальный район
261 Неяскина Арина Александровна Городской округ Рошаль
262 Гусейнов Мириш Мирага-оглы Городской округ Химки
263 доненко татьяна александровна Истринский муниципальный район
264 початкова елизавета руслановна Городской округ Домодедово
265 Фицик Василий Михайлович Истринский муниципальный район
266 Кукарека Захар Андреевич Городской округ Домодедово
267 Костоева Елизавета Тимуровна Наро-Фоминский муниципальный район МО
268 Погосян Акоп Погосович Клинский муниципальный район
269 Погосян Гоар Погосовна Клинский муниципальный район
270 Пестова Вероника Антоновна Наро-Фоминский муниципальный район МО
271 Лобанова Елизавета Николаевна Городской округ Рошаль
272 Баландина Яна Ильинична Городской округ Химки
273 Кириллова Анна Андреевна Городской округ Химки
274 Иванов Богдан Сергеевич Орехово-Зуевский муниципальный район
275 Мамутова София Арсеновна Городской округ Химки
276 Абдуллина-Нессон Милена Алексеевна Городской округ Подольск
277 Конов Георгий Сергеевмч Городской округ Домодедово
278 Баринов Константин Александрович Городской округ Домодедово
279 Лучина Виктория Николаевна Городской округ Подольск
280 Терёхина Милана Романовна Городской округ Домодедово
281 Свидинский Тимофей Артемович Щёлковский муниципальный район
282 Федотов Никита Алексеевич Клинский муниципальный район
283 Жуков Роман Алексеевич Истринский муниципальный район
284 Полятков Максим Игоревич Городской округ Королёв
285 Жаворонкина Артём Дмитриевич Городской округ Дзержинский
286 Меркулова Наталья Павловна Городской округ Подольск
287 Моргуль Кирилл Владимирович Городской округ Домодедово
288 Лодин Роман Николаеич Городской округ Домодедово
289 Ломакина Наталья Олеговна Городской округ Королёв
290 Ефимов Кирилл Витальевич Городской округ Королёв
291 Козлов Денис Владиславович Городской округ Юбилейный
292 Леонова Лина Алексеевна Городской округ Королёв
293 Бурдынюк Екатерина Сергеевна Городской округ Королёв
294 Хованов Платон Дмитриевич Городской округ Королёв
295 Матвиенко Артём Евгеньевич Городской округ Королёв
296 Нихавана Стивен Польевич Городской округ Домодедово
297 Лысенко Дарья Алексеевна Городской округ Королёв
298 Павлова Анна Дмитриевна Чеховский муниципальный район
299 Ворнакова Ольга Сергеевна Городской округ Королёв
300 Кудрявцева Анастасия Антоновна Городской округ Химки
301 Козлов Денис Сергеевич Городской округ Ивантеевка
302 Стременовский Радмир Андреевич Городской округ Королёв
303 Пухов Андрей Сергеевич Городской округ Юбилейный
304 Ермишин Кирилл Алексеевич Орехово-Зуевский муниципальный район
305 Свертокин Сергей Дмитриевич Мытищинский муниципальный район
306 Рахмаилова Антонина Дмитривна Мытищинский муниципальный район
307 Каграманян Николь Корюновна Шатурский муниципальный район
308 Коргунов Евгений Павлович Городской округ Королёв
309 Болкарёва Мария Петровна Мытищинский муниципальный район
310 Жулёв Евгений Александрович Городской округ Лобня
311 никифорова флера муталимовна Городской округ Лобня
312 Геталова Алиса Денисовна Городской округ Королёв
313 Ратникова Анастасия Александровна Городской округ Дзержинский
314 Бочарова Соня Алексеевна Городской округ Королёв
315 Калимулина Марина Валиахметовна Городской округ Лобня
316 Хвостова Дарья Андреевна Городской округ Коломна
317 Тетюркин Олег Алексеевич Городской округ Королёв
318 Климович Александр Сергеевич Городской округ Королёв
319 Колмыченко Сергей Александрович Городской округ Королёв
320 Ефремов Дмитрий Сергеевич Городской округ Королёв
321 Ефремов Дмитрий Сергеевич Городской округ Юбилейный
322 копылова елена дмитриевна Городской округ Королёв
323 Внуков Иван Борисович Городской округ Королёв
324 Шатилова Элина Евгеньевна Городской округ Подольск
325 Козлов Матвей Андреевич Чеховский муниципальный район
326 Палепина Полина Владимировна Городской округ Королёв
327 Кунгурова Александра Андреевна Городской округ Королёв
328 Путивцев Тимофей Дмитриевич Городской округ Дзержинский
329 Шаяхметов Илья Рамилевич Городской округ Королёв
330 Яковлева Ника Сергеевна Шатурский муниципальный район
331 Войтешонок Артём Алексеевич Городской округ Химки
332 Гусева Арина Геннадьевна Городской округ Королёв
333 Телегина Елизавета Сергеевна Городской округ Подольск
334 Аганин Никита Сергеевич Мытищинский муниципальный район
335 Федорова Полина Денисовна Городской округ Химки
336 Зотова Ирина Александровна Городской округ Химки
337 Кислов Глеб Сергеевич Шатурский муниципальный район
338 Евстигнеева Варвара Александровна Шатурский муниципальный район
339 Белоусова Олеся Владимировна Шатурский муниципальный район
340 Локтева Анна Александровна Шатурский муниципальный район
341 Зубарев Никита Вячеславович Городской округ Подольск
342 Башкиров Артём Николаевич Солнечногорский муниципальный район
343 Кабиров Вячеслав Евгеньевич Солнечногорский муниципальный район
344 Казачухненко Ярослава Альбертовна Солнечногорский муниципальный район
345 Ширикова Татьяна Сергеевна Солнечногорский муниципальный район
346 Фарниев Артём Павлович Солнечногорский муниципальный район
347 Куртинова Любава Романовна Солнечногорский муниципальный район
348 Качалова Ксения Сергеевна Солнечногорский муниципальный район
349 Вискун Тимофей Маринович Солнечногорский муниципальный район
350 Крапчунова Алиса Сергеевна Солнечногорский муниципальный район
351 Береговская Полина Алексеевна Городской округ Подольск
352 Воробьев Вадим Дмитриевич Наро-Фоминский муниципальный район МО
353 Ухачев Леонид Сергеевич Шатурский муниципальный район
354 Зуб Ольга Евгеньевна Городской округ Королёв
355 Новиков Николай Алексеевич Шатурский муниципальный район
356 Чистяков Никита Алексеевич Городской округ Королёв
357 Кочергина Клавдия Витальевна Городской округ Королёв
358 Радчук Николай Александрович Городской округ Королёв
359 Шаныгина Ирина Сергеевна Городской округ Королёв
360 Майоров Василий Юрьевич Городской округ Королёв
361 Шперлинг Андрей Игоревич Наро-Фоминский муниципальный район МО
362 Митенберг Ирина Валерьевна Солнечногорский муниципальный район
363 Стрекалова Мария Васильевна Мытищинский муниципальный район
364 Тарасов Роман Антонович Наро-Фоминский муниципальный район МО
365 Белова Анна Владимировна Солнечногорский муниципальный район
366 Нестерёнок Виктория Александровна Городской округ Королёв
367 Попов Артём Алексеевич Городской округ Коломна
368 Грызлова София Ильинична Истринский муниципальный район
369 Пискарева Елена Павловна Клинский муниципальный район
370 Соловьев Владислав Романович Городской округ Химки
371 Растрыгина Варвара Александровна Шатурский муниципальный район
372 Стрекалова Мария Васильевна Мытищинский муниципальный район
373 Стрекалова Мария Васильевна Мытищинский муниципальный район
374 Болохова Мария Александровна Городской округ Коломна
375 Поляков Тимур Евгеньевич Городской округ Подольск
376 Зинченко Анастасия Михайловна Городской округ Подольск
377 Кондрашина Анастасия Александровна Городской округ Подольск
378 Стрекалова Мария Васильевна Мытищинский муниципальный район
379 Чайникова Галина Алексеевна Мытищинский муниципальный район
380 Дашко Мария Андреевна Мытищинский муниципальный район
381 Чайникова Галина Алексеевна Мытищинский муниципальный район
382 Бабаев Евгений Андреевич Шатурский муниципальный район
383 Попкова Виктория Николаевна Шатурский муниципальный район
384 Малышева Кристина Александровна Городской округ Рошаль
385 Малых Яна Сергеевна Шатурский муниципальный район
386 Сычёва Дарья Дмитриевна Городской округ Королёв
387 копылова елена дмитриевна Городской округ Королёв
388 Ольховская Анастасия Андреевна Городской округ Королёв
389 Соц Егор Андреевич Городской округ Королёв
390 Соц арина андреевна Городской округ Королёв
391 Мосина Дарья Олеговна Шатурский муниципальный район
392 Рогачева Ангелина Игоревна Шатурский муниципальный район
393 Ревидович Дарья Алексеевна Городской округ Лобня
394 Колосов Дмитрий Денисович Городской округ Коломна
395 Стручкова Екатерина Игоревна Городской округ Королёв
396 Перфилова Юлия Вадимовна Городской округ Подольск
397 Гаврилова Анастасия Валерьевна Наро-Фоминский муниципальный район МО
398 Степанова Арина Романовна Городской округ Орехово-Зуево
399 Котиков Вениамин Витальевич Городской округ Юбилейный
400 Жирнов Тимофей Валерьевич Шатурский муниципальный район
401 Логинов Владислав Алексеевич Наро-Фоминский муниципальный район МО
402 Цурцумия Георгий Бесикович Городской округ Королёв
403 Подлесная Анастасия Сергеевна Городской округ Подольск
404 плотников максим константинович Шатурский муниципальный район
405 Страхова Арина Александровна Городской округ Подольск
406 Койпиш Вероника Денисовна Наро-Фоминский муниципальный район МО
407 Кузнецов Александр Павлович Шатурский муниципальный район
408 Паничева Анастасия Владимировна Наро-Фоминский муниципальный район МО
409 Долгова Мария Александровна Орехово-Зуевский муниципальный район
410 Елина Ирина Евгеньевна Орехово-Зуевский муниципальный район
411 Сафронова Полина Егоровна Городской округ Дзержинский
412 Светличная София Вадимовна Городской округ Королёв
413 Салманов Егор Алексеевич Шатурский муниципальный район
414 Дмитриев Данила Сергеевич Шатурский муниципальный район
415 Денисенко Олег Валерьевич Городской округ Королёв
416 Ростовцева Стефания Кирилловна Наро-Фоминский муниципальный район МО
417 Морозовская Виктория Евгеньевна Клинский муниципальный район
418 Берщацкий Даниил Александрович Городской округ Химки
419 Дмитриева Анастасия Алексеевна Городской округ Королёв
420 кодирова амина комилджоновна Орехово-Зуевский муниципальный район
421 Чистяковский Максим Борисович Клинский муниципальный район
422 Пакаева Кристина Викторовна Мытищинский муниципальный район
423 Катаева Анастасия Денисовна Шатурский муниципальный район
424 Никифоров Вадим Юрьевич Наро-Фоминский муниципальный район МО
425 конакова арина денисовна Шатурский муниципальный район
426 Куликов-Акшенцев Алексей Александрович Городской округ Домодедово
427 Стрекалова Мария Васильевна Мытищинский муниципальный район
428 Стрекалова Мария Васильевна Мытищинский муниципальный район
429 Стрекалова Мария Васильевна Мытищинский муниципальный район
430 Лазуткина София Юрьевна Наро-Фоминский муниципальный район МО
431 Александрова Пелагия Денисовна Городской округ Химки
432 Семёнова Анастасия Ивановна Орехово-Зуевский муниципальный район
433 Тожиев Жонибек Суннатилло-углы Шатурский муниципальный район
434 Микаелян Давид Андраникович Наро-Фоминский муниципальный район МО
435 Ахадов Степан Рамизович Солнечногорский муниципальный район
436 Федотов Александр Владиславович Клинский муниципальный район
437 Кошелев Кирилл Игоревич Солнечногорский муниципальный район
438 Медлишев Дени Султанович Солнечногорский муниципальный район
439 Олейникова Елена Николаевна Городской округ Химки
440 Пялькин Владислав Евгеньевич Солнечногорский муниципальный район
441 Волчкова Софья Александровна Наро-Фоминский муниципальный район МО
442 Савин Артём Алексеевич Солнечногорский муниципальный район
443 Костенко Ольга Викторовна Мытищинский муниципальный район
444 Абрамкин Данила Вячеславович Шатурский муниципальный район
445 Сергеев Сергей Александрович Солнечногорский муниципальный район
446 Флорова Мария Александровна Городской округ Королёв
447 Хохлова Евгения Алексеевна Солнечногорский муниципальный район
448 Павлов Никита Русланович Солнечногорский муниципальный район
449 Шошин Артем Романович Наро-Фоминский муниципальный район МО
450 Гуминская Анна Геннадьевна Наро-Фоминский муниципальный район МО
451 Бердыев Эмин Мергенович Солнечногорский муниципальный район
452 САДИКОВ КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ Наро-Фоминский муниципальный район МО
453 Сукач Никита Юрьевич Наро-Фоминский муниципальный район МО
454 Пузикова Ксения Дмитриевна Наро-Фоминский муниципальный район МО
455 Ковалев Артем Александрович Наро-Фоминский муниципальный район МО
456 Морозова Ирина Владимировна Шатурский муниципальный район
457 Бурыкина Юлия Николаевна Наро-Фоминский муниципальный район МО
458 Межова София Михайловна Наро-Фоминский муниципальный район МО
459 Германович Анастасия Евгеньевна Наро-Фоминский муниципальный район МО
460 Барышникова Дарья Ильинична Наро-Фоминский муниципальный район МО
461 Веселов Амвросий Валерьевич Наро-Фоминский муниципальный район МО
462 Окладников Дмитрий Александрович Наро-Фоминский муниципальный район МО
463 Уралев Александр Алексеевич Городской округ Юбилейный
464 Орехов Иван Александрович Шатурский муниципальный район
465 Бахарев Михаил Александрович Талдомский муниципальный район
466 Молдакова Екатерина Валерьевна Талдомский муниципальный район
467 Ермаков Илья Александрович Городской округ Химки
468 Спица Виталина Михайловна Талдомский муниципальный район
469 Шульц Эмма Владимировна Шатурский муниципальный район
470 Морозова Дарья Константиновна Талдомский муниципальный район
471 Поспелова Алевтина Михайловна Талдомский муниципальный район
472 Шаронов Григорий Алексеевич Талдомский муниципальный район
473 Петухов Алексей Константинович Талдомский муниципальный район
474 Грибунин Иван Алексеевич Талдомский муниципальный район
475 Завьялова Ирина Сергеевна Талдомский муниципальный район
476 Баранова Валерия Николаевна Талдомский муниципальный район
477 Сытая Светлана Сергеевна Талдомский муниципальный район
478 Курочкина Милена Вячеславовна Городской округ Электросталь
479 Цапурина Полина Александровна Талдомский муниципальный район
480 Богачева Ксения Валерьевна Наро-Фоминский муниципальный район МО
481 Каукин Артем Валерьевич Наро-Фоминский муниципальный район МО
482 Луговая Дарья Игоревна Наро-Фоминский муниципальный район МО
483 Просянова Анастасия Максимовна Наро-Фоминский муниципальный район МО
484 Моловствова Наталья Викторовна Городской округ Химки
485 Игошина Евгения Денисовна Городской округ Химки
486 пахомов евгений сергеевич Городской округ Балашиха
487 Терешенкова Варвара Дмитриевна Городской округ Химки
488 Горячев Игорь Николаевич Шатурский муниципальный район
489 Горячев Игорь Николаевич Шатурский муниципальный район
490 Горячев Игорь Николаевич Шатурский муниципальный район
491 Пахомава Мария Алексеевна Наро-Фоминский муниципальный район МО
492 Иванова Анастасия Евгеньевна Шатурский муниципальный район
493 Ивашова Ксения Ильинична Наро-Фоминский муниципальный район МО
494 Руденский Егор Владимирович Городской округ Химки
495 Ганькин Кирилл Алексеевич Городской округ Химки
496 Хоников Миралихон Фирдавсович Городской округ Химки
497 Занько Андрей Русланович Городской округ Химки
498 Махмудова Виолетта Артуровна Городской округ Химки
499 Демир Ирина Леонидовна Городской округ Химки
500 Закрытный Матвей Андреевич Городской округ Химки
501 Ткаченко Герман Александрович Городской округ Химки
502 Фарафонов Тимофей Владимирович Городской округ Химки
503 Рябова Мирослава Валерьевна Городской округ Химки
504 Барсук Софья Константиновна Городской округ Химки
505 Соломахин Егор Сергеевич Городской округ Химки
506 Харламов Вячеслав Андреевич Городской округ Химки
507 Пчелинцева София Сергеевна Городской округ Химки
508 Беспалов Егор Александрович Городской округ Химки
509 Уманская Кристина Сергеевна Наро-Фоминский муниципальный район МО
510 Нестругина София Антоновна Городской округ Химки
511 Орлова Таисия Сергеевна Городской округ Химки
512 Петросян Милена Шираковна Городской округ Химки
513 Белалова Виктория Романовна Городской округ Химки
514 Зотова Алена Михайловна Солнечногорский муниципальный район
515 Богданов  Георгий Сергеевич Городской округ Химки
516 Бурьян Анастасия Видимовна Солнечногорский муниципальный район
517 Моргунова Елизавета Викторовна Городской округ Химки
518 Виноградов Михаил Сергеевич Городской округ Химки
519 Яблонская Артлетт Константиновна Городской округ Химки
520 Пак Вячеслав Борисович Городской округ Химки
521 Мильяненко Алина Владиславовна Городской округ Химки
522 Гниломёдов Вячеслав Михайлович Солнечногорский муниципальный район
523 Миронов Иван Сергеевич Солнечногорский муниципальный район
524 Леонтенкова Алиса Сергеевна Солнечногорский муниципальный район
525 Костенко Ольга Викторовна Мытищинский муниципальный район
526 Кретова Дарья Александровна Солнечногорский муниципальный район
527 Федяева Полина Георгиевна Городской округ Химки
528 Абдуллабекова Марина Кадимовна Солнечногорский муниципальный район
529 Костенко Ольга Викторовна Мытищинский муниципальный район
530 Будак Анастасия Михайловна Солнечногорский муниципальный район
531 Костенко Ольга Викторовна Мытищинский муниципальный район
532 Перов Иван Сергеич Шатурский муниципальный район
533 Луканов Алексей Андреевич Солнечногорский муниципальный район
534 Маслова Василина Денисовна Солнечногорский муниципальный район
535 Штанников Даниил Игоревич Солнечногорский муниципальный район
536 Кляндина Ксения Александровна Солнечногорский муниципальный район
537 Курбаков Илья Сергеевич Солнечногорский муниципальный район
538 Соколов Кирилл Александрович Городской округ Химки
539 Суренков Антон Алексеевич Солнечногорский муниципальный район
540 Шаньгин Иван Евгеньевич Солнечногорский муниципальный район
541 Ильющенков Николай Вячеславович Солнечногорский муниципальный район
542 Усачёв Кирилл Юрьевич Солнечногорский муниципальный район
543 Кудяков Кирилл Алексеевич Городской округ Химки
544 Зеленова Клавдия Алексеевна Городской округ Домодедово
545 Романов Евгений Александрович Шатурский муниципальный район
546 Жаворонкин Артем Дмитриевич Городской округ Дзержинский
547 Медников Никита Сергеевич Городской округ Химки
548 Жаворонкин Артём Дмитриевич Городской округ Дзержинский
549 Елизаров Андрей Викторович Городской округ Дзержинский
550 Козыревская Алиса Андреевна Городской округ Химки
551 Драган Кристина Николаевна Городской округ Химки
552 Ерюткина Ирина Ивановна Наро-Фоминский муниципальный район МО
553 Курченкова Дарья Алексеевна Городской округ Электросталь
554 Горбань Марина Дмитриевна Городской округ Химки
555 Иванова София Андреевна Истринский муниципальный район
556 Король Елизавета Александровна Городской округ Дзержинский
557 Созонов Егор Алексеевич Городской округ Химки
558 Елизаров Андрей Викторович Городской округ Дзержинский
559 Прибыткова Виктория Дмитриевна Городской округ Химки
560 Усачева Виктория Владимировна Городской округ Химки
561 Кидаков Владислав Дмитриевич Городской округ Химки
562 Обухов Пётр Сергеевич Городской округ Химки
563 Пастухов Александр Евгеньевич Городской округ Химки
564 Тимофеева Варвара Дмитриевна Городской округ Химки
565 Данюшкин Леонид Николаевич Городской округ Химки
566 Колякина Алина Алексеевна Городской округ Химки
567 Мазалова Антония Игоревна Городской округ Химки
568 Шарапов Максим Сергеевич Городской округ Химки
569 Крикун Валерия Валерьевна Городской округ Химки
570 Пряхин Никита Дмитриевич Городской округ Химки
571 Михайлова Елизавета Сергеевна Городской округ Химки
572 Полдолин Артем Михайлович Городской округ Химки
573 Шведова Евгения Вадимовна Клинский муниципальный район
574 Басова София Витальевна Городской округ Лыткарино
575 копаева ксения владимировна Городской округ Химки
576 Шведова Евгения Евгеньевна Клинский муниципальный район
577 Мильяненко Алина Владиславовна Городской округ Химки
578 Яковлев Никита Артемович Городской округ Долгопрудный
579 Лётина Полина Михайловна Городской округ Химки
580 Смирнова Дарья Ивановна Городской округ Химки
581 Кизилов Тимофей Александрович Наро-Фоминский муниципальный район МО
582 Титарева Виктория Геннадьевна Городской округ Орехово-Зуево
583 Загаров Андрей Сергеевич Городской округ Химки
584 Головина Валерия Максимовна Городской округ Химки
585 соловьева ксения евгеньевна Шатурский муниципальный район
586 Крупнов Александр Сеергеевич Городской округ Химки
587 Атауллов Николай Евгеньевич Городской округ Химки
588 Телегина Елизавета Сергеевна Подольский муниципальный район
589 Селивёрстов Вадим Вячеславович Городской округ Химки
590 минаков максим алексеевич Городской округ Лыткарино
591 Потапова Полина Павловна Городской округ Лобня
592 Рассадина-Арфеева Алиса Александровна Городской округ Химки
593 Раднаева Айна Олеговна Городской округ Химки
594 Майоров Василий Юрьевич Городской округ Королёв
595 Мисиков Святослав Андреевич Шатурский муниципальный район
596 Иванов Вадим Владимирович Городской округ Химки
597 Исаев Максим Сергеевич Городской округ Лыткарино
598 Токмаков Глеб Владиславович Городской округ Химки
599 Загаров Андрей Сергеевич Городской округ Химки
600 Пятаков Александр Петрович Городской округ Королёв
601 Асламов Руслан Витальевич Городской округ Химки
602 Мартынов Никита Валерьевич Шатурский муниципальный район
603 Александрова  Мария Павловна Чеховский муниципальный район
604 Гаврюченкова Софья Андреевна Городской округ Рошаль
605 Мусаева Алина Рустамовна Шатурский муниципальный район
606 Мусаева Алина Рустамовна Шатурский муниципальный район
607 Ненахов Кирилл Алексеевич Наро-Фоминский муниципальный район МО
608 Опанасенко Алиса Александровна. Наро-Фоминский муниципальный район МО
609 Рябинова Людмила Андреевна Городской округ Химки
610 Тюрникова Анастасия Алексеевна Городской округ Химки
611 Воронкова Светлана Сергеевна Городской округ Химки
612 Лазарева Ангелина Александровна Городской округ Химки
613 Привезенцев Иван Дмитриевич Городской округ Лыткарино
614 Лахонин Иван Дмитриевич Шатурский муниципальный район
615 Грачев Илья Андреевич Городской округ Юбилейный
616 Иванов Богдан Сергеевич Орехово-Зуевский муниципальный район
617 Архипова Александра Андреевна Мытищинский муниципальный район
618 Архипова Александра Андреевна Мытищинский муниципальный район
619 Акимочев Михаил Александрович Городской округ Лыткарино
620 Пруднкова Дарья Александровна Талдомский муниципальный район
621 серегина ксюша данииловна Городской округ Котельники
622 Бурдюжа Светлана Сергеевна Талдомский муниципальный район
623 Трифонова Варвара Максимовна Талдомский муниципальный район
624 дудоладова алёна андреевна Городской округ Королёв
625 Лабутина Анастасия Михайловна Талдомский муниципальный район
626 Коршунова Ольга Александровна Талдомский муниципальный район
627 Рубан Никита Сергеевич Городской округ Химки
628 Комарова Виктория Владимировна Талдомский муниципальный район
629 Кочкина Екатерина Сергеевна Талдомский муниципальный район
630 Шаронова Анна Александровна Талдомский муниципальный район
631 Дюков Фёдор Михайлович Талдомский муниципальный район
632 Пучкова Полина Михайловна Городской округ Химки
633 Бабурин Александр Михайлович Талдомский муниципальный район
634 Валанцев Георгий Денисович Талдомский муниципальный район
635 Бондарев Сергей Сергеевич Талдомский муниципальный район
636 Иванова Валерия Романовна Талдомский муниципальный район
637 Евлампиев Илья Сергеевич Городской округ Электросталь
638 еремина валерия евгеньевна Чеховский муниципальный район
639 Самарин Арсений Александрович Городской округ Королёв
640 Симирханова Рената Рифатовна Наро-Фоминский муниципальный район МО
641 Евсеева Софья Андреевна Городской округ Королёв
642 Пилипенко Кира Сергеевна Ступинский муниципальный район
643 Кардашова Ксения Викторовна Сергиево-Посадский муниципальный район
644 Русина Мария Максимовна Сергиево-Посадский муниципальный район
645 Лобова Яна Павловна Талдомский муниципальный район
646 Шарапова Светлана Александровна Городской округ Лыткарино
647 Енальский Андрей Анатольевич Городской округ Лыткарино
648 Мартынова Елена Михайловна Шатурский муниципальный район
649 Боброва Софья Георгиевна Наро-Фоминский муниципальный район МО
650 Каширин Матвей Александрович Наро-Фоминский муниципальный район МО
651 Крюков Даниил Русланович Наро-Фоминский муниципальный район МО
652 Шамрицкая Дарья Владимировна Наро-Фоминский муниципальный район МО
653 Волошина Любовь Михайловна Наро-Фоминский муниципальный район МО
654 Олярчук Наталия Викторовна Мытищинский муниципальный район
655 Пухтилова Мария Михайловна Наро-Фоминский муниципальный район МО
656 Масленников Георгий Андреевич Ступинский муниципальный район
657 Гомина Софья Николаевна Наро-Фоминский муниципальный район МО
658 Масленников Георгий Андреевич Ступинский муниципальный район
659 Проскурина Стефания Витальевна Городской округ Королёв
660 Суровцев Леонид Павлович Городской округ Юбилейный
661 Беспалов Егор Александрович Городской округ Химки
662 Мозгалёва Ирина Владимировна Ступинский муниципальный район
663 Елисеев Кирилл Сергеевич Городской округ Химки
664 Шагиева Марина Ренатовна Ступинский муниципальный район
665 Берников Юрий Игоревич Истринский муниципальный район
666 Килярова Виктория Артуровна Городской округ Коломна
667 Пантелеева Екатерина Алексеевна Орехово-Зуевский муниципальный район
668 Балашова Варвара Александровна Городской округ Королёв
669 Колесниченко Никита Евгеньевич Городской округ Дзержинский
670 Мусаева Алина Рустамовна Шатурский муниципальный район
671 Литвишков Денис Евгеньевич Городской округ Королёв
672 Лукьянова Юлия Дмитриевна Городской округ Химки
673 Югай Антон Андреевич Городской округ Химки
674 Труба Дарья Денисовна Городской округ Химки
675 Горбунова Ольга Максимовна Городской округ Орехово-Зуево
676 Горбунова Ольга Максимовна Городской округ Орехово-Зуево
677 Калоян Самвел Арменович Городской округ Химки
678 Новиков Игорь Александрович Городской округ Королёв
679 Мартынов Андрей Алексеевич Каширский муниципальный район
680 Мортякова Ксения Викторовна Каширский муниципальный район
681 Пилявская Анастасия Константиновна Каширский муниципальный район
682 Селютин Владимир Андреевич Каширский муниципальный район
683 Рогова Виктория Алексеевна Городской округ Химки
684 Глазунов Денис Евгеньевич Городской округ Химки
685 Курганов Артем Дмитриевич Шатурский муниципальный район
686 Кудрявцева Дарья Артемовна Шатурский муниципальный район
687 Титова Алина Дмитриевна Шатурский муниципальный район
688 Фернандес Ксения Антониовна Шатурский муниципальный район
689 власова мария максимовна Ступинский муниципальный район
690 Носов Валентин Максимович Чеховский муниципальный район
691 Титова Алена Максимовна Шатурский муниципальный район
692 Пупкова Софья Андреевна Ступинский муниципальный район
693 Степанова Мария Сержевна Городской округ Химки
694 Молева Арина Максимовна Городской округ Королёв
695 Истомина Антонина Вячеславовна Серебряно-Прудский муниципальный
696 Коломиец Виктория Вадимовна Городской округ Королёв
697 Горячев Игорь Николаевич Шатурский муниципальный район
698 Алексеева Ульяна Дмитриевна Городской округ Подольск
699 Рейн Лада Константиновна Городской округ Подольск
700 Клинг Елизавета Эдвардовна Шатурский муниципальный район
701 Шикунов Максим Игоревич Городской округ Химки
702 Крикунова Мария Дмитриевна Городской округ Коломна
703 Морозова Дарья Андреевна Талдомский муниципальный район
704 Истомина Антонина Вячеславовна Серебряно-Прудский муниципальный
705 Веселова Анастасия Алексеевна Талдомский муниципальный район
706 Белоусов Матвей Владимирович Наро-Фоминский муниципальный район МО
707 Закидкина Яна Максимовна Городской округ Королёв
708 Казачук Алексей Андреевич Городской округ Королёв
709 забегина софья дмитриевна Городской округ Электросталь
710 Гончаров Артём Юрьевич Можайский муниципальный район
711 Давыдов Дмитрий Владимирович Городской округ Подольск
712 Карпенко Мария Владимировна Городской округ Подольск
713 Копытов Тимофей Сергеевич Городской округ Электросталь
714 Бекетова Аделина Денисовна Можайский муниципальный район
715 Чужмакова Александра Игоревна Городской округ Королёв
716 Манахова Дарья Павловна Можайский муниципальный район
717 Федулов Павел Алексеевич Шатурский муниципальный район
718 Малютин Владислав Дмитриевич Ступинский муниципальный район
719 Иванова Мария Кирилловна Городской округ Химки
720 Иванова Мария Кирилловна Городской округ Химки
721 Тимофеев Герман Леонидович Городской округ Королёв
722 Новиков Игорь Александрович Городской округ Королёв
723 Якушева Виктория Юрьевна Ступинский муниципальный район
724 Байков Владислав Артемович Ступинский муниципальный район
725 Новиков Игорь Александрович Городской округ Королёв
726 Карелина Анна Сергеевна Наро-Фоминский муниципальный район МО
727 Алдакушкина Елизавета Алексеевна Подольский муниципальный район
728 Савельев Константин Денисович Шатурский муниципальный район
729 смирнова полина александровна Городской округ Электросталь
730 Своеволина Полина Владиславовна Наро-Фоминский муниципальный район МО
731 Ахламченко Евгения Андреевна Наро-Фоминский муниципальный район МО
732 Малышев Кирилл Евгеньевич Наро-Фоминский муниципальный район МО
733 Кузина Даниэла Владимировна Наро-Фоминский муниципальный район МО
734 Шмирина Александра Кирилловна Наро-Фоминский муниципальный район МО
735 ПАРАМОНОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ Городской округ Электросталь
736 Сапронова Валерия Вадимовна Городской округ Королёв
737 Павлова Виктория Денисовна Ступинский муниципальный район
738 шульга алёна владимировна Городской округ Электросталь
739 Пискарева Виолетта Александровна Сергиево-Посадский муниципальный район
740 Костюченко Полина Владимировна Шатурский муниципальный район
741 Боженов Егор Евгеньевич Городской округ Электросталь
742 Нефёдов Николай Васильевич Городской округ Рошаль
743 Румянцев Дмитрий Александрович Наро-Фоминский муниципальный район МО
744 яна баландина Ильинична Городской округ Химки
745 Чикишев Давид Дмитриевич Городской округ Химки
746 Яценко Алёна Дмитриевна Ступинский муниципальный район
747 белова лера андреевна Клинский муниципальный район
748 Постникова Мария Дмитриевна Городской округ Химки
749 Клочкова Варвара Олеговна Городской округ Подольск
750 Вечеринина Алина Сергеевна Городской округ Химки
751 Белова Валерия Андреевна Клинский муниципальный район
752 Кузнецов Кирилл Анатольевич Городской округ Домодедово
753 Новикова Александра Сергеевна Клинский муниципальный район
754 Фернандес Ксения Антониовна Шатурский муниципальный район
755 Копнов Игорь Алексеевич Шатурский муниципальный район
756 Козлов Максим Романович Ступинский муниципальный район
757 Мороз Анастасия Сергеевна Городской округ Химки
758 Николаенко Артем Андреевич Городской округ Юбилейный
759 Кауркин Никита Алексеевич Городской округ Королёв
760 Кремсалюк Георгий Александрович Городской округ Коломна
761 Фотеенков Федор Сергеевич Городской округ Химки
762 Полина Дьякова Сергеевна Городской округ Юбилейный
763 Соцкова Софья Романовна Городской округ Королёв
764 РОТАРУ Валерия ИГОРЕВНА Истринский муниципальный район
765 Ушакова Анна Витальевна Городской округ Королёв
766 Маркова Александра Васильевна Городской округ Электросталь
767 Сорокин Фёдор Михайлович Городской округ Химки
768 Сутягина Софья Сергеевна Городской округ Подольск
769 Челнокова Марина Игоревна Городской округ Орехово-Зуево
770 Сапожникова Елизавета Игоревна Городской округ Королёв
771 Бегма Илона Владимировна Городской округ Химки
772 Вяткин Никита Викторович Городской округ Химки
773 Сапожникова Анна Игоревна Городской округ Королёв
774 Деринг Арина Анатольевна Городской округ Химки
775 Нефёдов Егор Алексеевич Можайский муниципальный район
776 Емельянов Сергей Дмитриевич Городской округ Химки
777 Круглов Егор Денисович Городской округ Химки
778 Малинин Максим Алексеевич Городской округ Химки
779 Маня Надежда Сергеевна Городской округ Химки
780 Мкртчян Андраник Гнуниевич Городской округ Химки
781 Начинкин Даниил Витальевич Городской округ Химки
782 Семёнов Кирилл Борисович Городской округ Химки
783 Тарвердян Артём Арменович Городской округ Химки
784 Хайдаров Олим Фирдасович Городской округ Химки
785 Цимбал Роман Витальевич Городской округ Химки
786 Шагалов Алексей Сергеевич Городской округ Химки
787 Бабаджанян Кристина Рафиковна Городской округ Химки
788 Кудрявцева Дарья Артемовна Шатурский муниципальный район
789 Прохорова Фея Алексеевна Наро-Фоминский муниципальный район МО
790 Благин Никита Валерьевич Городской округ Котельники
791 Курочкина Елена Алексеевна Ступинский муниципальный район
792 Якшина Анастасия Викторовна Городской округ Химки
793 Никитин Павел Алексеевич Городской округ Электросталь
794 Чашина Диана Андреевна Можайский муниципальный район
795 Трушин Максим Павлович Шатурский муниципальный район
796 Trushin Maksim Pavlovich Шатурский муниципальный район
797 Емельянов Даниил Дмитриевич Городской округ Королёв
798 Лысак Александра Олеговна Городской округ Электросталь
799 Галкин Илья Николаевич Городской округ Королёв
800 Зерина Ирина Дмитриевна Городской округ Химки
801 Ивашкова Анастасия Андреевна Городской округ Химки
802 Каргина Александра Алексеевна Городской округ Химки
803 Киселёв Тимофей Кириллович Городской округ Химки
804 Ковтюх Екатерина Евгеньевна Городской округ Химки
805 Щукина Виктория Алексеевна Городской округ Королёв
806 Раджабова Алиса Фейзуллиевна Городской округ Химки
807 Ранцевич Ксения Дмитриевна Городской округ Химки
808 Тарасов Руслан Витальевич Городской округ Химки
809 Юрченко Максим Андреевич Городской округ Химки
810 Холдина Даяна Сергеевна Ступинский муниципальный район
811 Жилина Дарья Александровна Городской округ Химки
812 Савинов Николай Алексеевич Городской округ Лобня
813 Прокофьев Роман Руфатович Городской округ Химки
814 Яброва Юлия Сергеевна Городской округ Химки
815 Подлеснова Варвара Сергеевна Каширский муниципальный район
816 Демидов Денис Владиславович Луховицкий муниципальный район
817 Ломакин Артем Викторович Городской округ Химки
818 Власенко Анна Андреевна Городской округ Химки
819 Гусева Екатерина Валерьевна Городской округ Химки
820 Стрябкова Снежана Константиновна Городской округ Химки
821 Зуева Анастасия Денисовна Ступинский муниципальный район
822 Шарова Анастасия Романовна Городской округ Химки
823 Макарикова Альбина Евгеньевна Городской округ Химки
824 Сизова Алена Игоревна Городской округ Рошаль
825 Савельев Виталий Павлович Городской округ Рошаль
826 Шевцов Иван Дмитриевич Городской округ Химки
827 Сыроваткин Василий Олегович Егорьевский муниципальный район
828 Курбатова Алина Манафовна Егорьевский муниципальный район
829 Дронов Савелий Вадимович Егорьевский муниципальный район
830 Ракитина Ульяна Денисовна Городской округ Рошаль
831 Артемьев Елисей Валерьевич Красногорский муниципальный район
832 Островой Тарас Константинович Городской округ Химки
833 Кузьменко Матвей Александрович Городской округ Химки
834 Горбунова Диана Александровна Городской округ Химки
835 Горбачев Роман Юрьевич Городской округ Химки
836 Андреева София Сергеевна Городской округ Химки
837 Новоженина Ксения Валентиновна Городской округ Химки
838 Белохвостова Елизавета Федоровна Городской округ Химки
839 Якубова София Руслановна Городской округ Химки
840 Пересунько Фёдор Олегович Городской округ Королёв
841 Баженова Дарья Константиновна Городской округ Химки
842 Съедина Анастасия Сергеевна Городской округ Химки
843 Данилов Дмитрий Сергеевич Истринский муниципальный район
844 Латин Андрей Сергеевич Городской округ Коломна
845 Сайидалиева Азиза Наримановна Городской округ Химки
846 Ворожцова Ирина Михайловна Городской округ Химки
847 Бубнов Вадим Алексеевич Городской округ Химки
848 Изотьева Анастасия Сергеевна Городской округ Королёв
849 Борисова Вероника Валериевна Можайский муниципальный район
850 Горб Ксения Алексеевна Городской округ Химки
851 Красовская Ангелина Евгеньевна Городской округ Химки
852 Иванова Мария Алексеевна Истринский муниципальный район
853 Чернышов Владислав Юрьевич Истринский муниципальный район
854 БЫКОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ Солнечногорский муниципальный район
855 Кондратьев Федор Алексеевич Городской округ Химки
856 Нарсия Георгий Борисович Городской округ Химки
857 Нарсия Илья Борисович Городской округ Химки
858 Чеботарева Дарья Александровна Городской округ Химки
859 Панько Полина Владимировна Луховицкий муниципальный район
860 тимошенко герман вячеславович Шатурский муниципальный район
861 Цап Даниил Дмитриевич Городской округ Химки
862 Строителева Анастасия Дмитриевна Солнечногорский муниципальный район
863 Бабакаев Никита Константинович Талдомский муниципальный район
864 Романченко Арина Андреевна Городской округ Химки
865 Тафинцев Антон Констатнинович Городской округ Химки
866 Симонов Георгии Викторович Орехово-Зуевский муниципальный район
867 Амерханова Марьям Айсеевна Городской округ Химки
868 Залевская Олеся Михайловна Городской округ Химки
869 Плужник Алексей Семенович Городской округ Химки
870 Разумов Тимофей Сергеевич Городской округ Химки
871 Исаенко Виктория Романовна Городской округ Королёв
872 Круглякова Татьяна Дмитриевна Городской округ Химки
873 Сударикова София Вячеславовна Городской округ Химки
874 Баканов Гелион Андреевич Городской округ Химки
875 Монакова Диана Глебовна Городской округ Химки
876 Филиппова Мария Дмитриевна Городской округ Химки
877 Матюшина Дарья Сергеевна Городской округ Химки
878 Зябриков Андрей Николаевич Солнечногорский муниципальный район
879 Цагадаев Эрдэни Цырен-Доржиевич Городской округ Химки
880 Пигида Матвей Сергеевич Ступинский муниципальный район
881 Первушина Арина Евгеньевна Ступинский муниципальный район
882 Ярославцева Людмила Антоновна Городской округ Химки
883 Вожжова Вероника Ивановна Ступинский муниципальный район
884 Митичян Эрик Арманович Истринский муниципальный район
885 Лабунец Алиса Артемовна Солнечногорский муниципальный район
886 Никульшина Алёна Анатольевна Ступинский муниципальный район
887 Никульшина Юлия Анатольевна Ступинский муниципальный район
888 Добрынин Константин Валерьевич Солнечногорский муниципальный район
889 Шабунин Илья Геннадьевич Ступинский муниципальный район
890 Полежаева Виктория Алексеевна Мытищинский муниципальный район
891 Забавников Кирилл Максимович Солнечногорский муниципальный район
892 Маконина Юлия Алексеевна Шатурский муниципальный район
893 Ушатова Екатерина Алексеевна Городской округ Химки
894 Лебедев Иван Сергеевич Городской округ Химки
895 Маконин Илья Дмитриевич Шатурский муниципальный район
896 Лазарева Дарья Сергеевна Ступинский муниципальный район
897 Жуковская Дарья Андреевна Городской округ Химки
898 Островский Алексей Евгеньевич Городской округ Королёв
899 Федак Дарья Денисовна Чеховский муниципальный район
900 Белова Любовь Константиновна Солнечногорский муниципальный район
901 Томаревская Анна Ивановна Городской округ Дзержинский
902 Кадушкина Евгения Николаевна Истринский муниципальный район
903 Шамаева Ирина Сергеевна Орехово-Зуевский муниципальный район
904 Калинина Валерия Сергеевна Наро-Фоминский муниципальный район МО
905 Хаванова Александра Антоновна Шатурский муниципальный район
906 титарева виктория геннадьевна Городской округ Орехово-Зуево
907 Морошкина Софья Леонидовна Городской округ Королёв
908 Курбонова Шахзода Валижон кизи Истринский муниципальный район
909 Шевелева Людмила руслановна Шатурский муниципальный район
910 Валетов Федор Владимирович Городской округ Юбилейный
911 Ларионов Арсений Игоревич Городской округ Юбилейный
912 Смирнов Владислав Олегович Орехово-Зуевский муниципальный район
913 Фонин Александр Ильич Городской округ Орехово-Зуево
914 Елизарова Галина Владимировна Городской округ Химки
915 Лысикова Вероника Вечяславовна Городской округ Химки
916 Курмаев Артур Илдарович Городской округ Химки
917 Портнов Иван Александрович Городской округ Химки
918 Акинина Анастасия Сергеевна Городской округ Орехово-Зуево
919 Баронкина Елизавета Алексеевна Городской округ Орехово-Зуево
920 Бичурин Тимур Расимович Городской округ Орехово-Зуево
921 Гланева Мария Евгеньевна Городской округ Орехово-Зуево
922 Дубинская Анна Алексеевна Городской округ Орехово-Зуево
923 Зайцев Илья Федорович Городской округ Орехово-Зуево
924 Калинкина Варвара Дмитриевна Городской округ Орехово-Зуево
925 Князев Владислав Владимирович Городской округ Орехово-Зуево
926 Петренко Алена Валентиновна Городской округ Орехово-Зуево
927 Семилетов Данила Евгеньевич Городской округ Орехово-Зуево
928 Трифонов Дмитрий Александрович Городской округ Орехово-Зуево
929 Усикова Дарья Алексеевна Городской округ Орехово-Зуево
930 Фурашов Денис Максимович Городской округ Орехово-Зуево
931 Харьков Иван Дмитриевич Городской округ Орехово-Зуево
932 Чиликин Григорий Павлович Городской округ Орехово-Зуево
933 Ярушкина Полина Борисовна Городской округ Орехово-Зуево
934 Наклескин Дмитрий Сергеевич Шатурский муниципальный район
935 Томашина Ульяна Денисовна Солнечногорский муниципальный район
936 Семенченко Ольга Александровна Городской округ Химки
937 Гапич Илья Владиславович Городской округ Химки
938 Алай Таисия Александровна Городской округ Подольск
939 Табасаранский Владислав Сергеевич Истринский муниципальный район

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *