Список приглашенных на очный этап интеллектуального марафона «Рыжий кот»

Очный этап интеллектуального марафона «Рыжий кот» для 3-4 классов будет проводиться 12 марта 2016 года по адресу: Московская область, г.Мытищи, ул.Веры Волошиной, д.24, здание 5-го учебного корпуса Московского государственного областного университета.

Для подтверждения своего участия или НЕ участия в очном этапе Вам необходимо перейти по ссылке и заполнить расположенную на странице форму.

Заполнить форму подтверждения необходимо до 04 марта 2016 года (включительно). В случае не заполнения формы, участники не подтвердившие свое участие, не допускаются на очный этап марафона. 

Проведение очного этапа для 3 и 4 классов раздельное, поэтому просьба не перепутать время своего участия:

12 марта в 10:00 начало регистрации для 3-го класса.

12 марта в 14:00 начало регистрации для 4-го класса.

 

По вопросам участия в очном этапе можете связаться с помощью электронной почты vi.puchkov@mgou.ru — Пучков Василий Игоревич или писать в комментарии к этой новости, внизу страницы.

 

Список приглашенных из 3-го класса:

 

Фамилия Имя Класс Итог
Ненахов Кирилл 3 120
Погосян Акоп 3 120
Чернышов Владислав 3 120
Полежаева Вика 3 120
Тарасов Роман 3 119,9
Чепелюк Илья 3 119,9
Кондрашина Настя 3 119,63
Гаврилова Анастасия 3 119
Козлов Денис 3 119
Митичян Эрик 3 119
Погосян Гоар 3 119
Хорчев Тимофей 3 119
Федорова Полина 3 118,9
Анащенко Родион 3 118,63
Ресина Дарья 3 118,63
Федотов Никита 3 118
Белоусов Матвей 3 117,83
Базанов Антон 3 117,63
Абдуллабекова Марина 3 117,27
Ерюткина Ирина 3 117,26
Новикова Наталия 3 117,26
Соколов Кирилл 3 117,2
Федяева Полина 3 117
Чистяковский Максим 3 117
Быков Максим 3 116,8
Денисенко Олег 3 116,69
Гангур Максим 3 116,57
Берников Юрий 3 116,2
Изотьева Анастасия 3 116
Свертокин Сергей 3 116
Беспалов Егор 3 115,9
Руденский Егор 3 115,81
Вискун Тимофей 3 115,75
Козельская Дарья 3 115,59
Мусаева Алина 3 115,52
Кудрявцева Дарья 3 115,37
Зуева Анастасия 3 115,07
Богачева Ксения 3 115
Калинина Валерия 3 115

 

Список приглашенных из 4-го класса:

Фамилия Имя Класс Итог
Волошина Любовь 4 120
Флорова Мария 4 120
Латин Андрей 4 119,9
Виноградов Михаил 4 119,53
Гаврюченкова Софья 4 119
Земляницын Роман 4 119
Зуб Ольга 4 119
Русанова Виолетта 4 119
Добрынин Константин 4 118,63
Трищенкова Дарья 4 118,63
Лобанова Елизавета 4 118,57
Алдакушкина Елизавета 4 118,52
Анащенко Лев 4 118,2
семашко илья 4 117,63
Королев Аркадий 4 117,63
Корастелин Никита 4 117,63
Журавлев Максим 4 117
Курочкина Елена 4 116,9
Загаров Андрей 4 116,83
Уралев Александр 4 116,63
Рябинова Людмила 4 116,53
Атауллов Николай 4 116,41
Панько Полина 4 116,26
Малышева Кристина 4 116
сущин артём 4 116
Баженова Дарья 4 115,91
Соколов Владислав 4 115,65
Бурдынюк Катя 4 115,42
Конева Вероника 4 115,16
Shishkina Daria 4 115

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *