Category "Новости"

На очный этап приглашаются участники, набравшие 138 баллов и более.

Очный этап состоится 18 марта 2017 года, по адресу: г.Мытищи, ул.Веры Волошиной, д.24

Обращаем Ваше внимание, что время проведения очного этапа для участников 3 и 4 классов отличается! Смотреть ниже!


3-классы: регистрация с 09-30 до 10-30. В 10-30 открытие очного этапа. Марафон закончится в 13-30.


4-классы: регистрация с 13-30 до 14-00. В 14-00 открытие очного этапа. Марафон закончится в 16-00.


В случае, если кто-то отказывается участвовать в очном этапе, просьба заранее предупредить по почте vi.puchkov@mgou.ru

По ссылке можно скачать и посмотреть развернутые результаты заочного этапа и список приглашенных на очный этап.

На очный этап необходимо быть одетыми в удобную одежду и обувь. Можно взять с собой сменную обувь.

Очный этап проходит в формате квеста, когда участники разделенные на команды будут проходить тематические аудитории для решения разных коллективных и индивидуальных заданий.

В университете работает столовая, Вы сможете перекусить сами и покормить детей (учтите, что меню выходное, может быть ограничено), есть буфет.

Если есть вопросы, связанные с проведением очного этапа, пишите в комментарии ниже.

Прием заявок проходит с 04.10.2016 по 30.10.2016.

Задания дистанционного этапа выкладываются, как и в прошлом учебном году, каждую пятницу, начиная с 04 ноября. Задания публикуются в 15.00 и доступны для выполнения в течение недели, после чего, закрываются в 14.59, за 1 минуту до публикации новой партии заданий.

Например: 1-ая партия заданий выкладывается 04 ноября 2016 года в 15.00, закрывается 11 ноября 2016 года в 14.59.

Недельные задания будут публиковаться в следующие дни:

Ноябрь: 4, 11, 18, 25.

Декабрь: 2, 9, 16.

Январь: 13, 20, 27.

Февраль: 3, 10, 17, 24.

Пройти задания можно только в течение недели, после этого, как только открылось следующее задание, вернуться к предыдущему будет невозможно.

На выполнение задания дается 2 попытки, длительность каждой 180 минут. Активировать попытки можно в любое время. Во избежание списывания, правильные ответы не отображаются на протяжении всего дистанционного этапа. Учтите, что попытку нельзя продолжить, если Вы ее начали, ее нужно выполнить и отправить, иначе она сгорит. Те попытки, что не уложились в срок, будут автоматически сохранены, закрыты и отправлены на проверку. Очень просим не подсказывать детям во время выполнения заданий.

Очный этап состоится в марте 2017 года. Список приглашенных на него будет опубликован после окончания дистанционного этапа.

Для подачи заявки и участия в интеллектуальном марафоне «Рыжий кот» для 3-4 классов, необходимо пройти по ссылке: http://olimp.mgou.ru/open/ 

Затем нажать на кнопку «Создать учетную запись» (если Вы участвовали в прошлом году, Вам все равно необходимо создать учетную запись, так как по техническим причинам, все кабинеты были обнулены летом 2016 года).

Перед Вами откроется вот такая форма:

В появившейся форме необходимо указать данные ребенка, который будет участвовать. Логин должен быть написан латинскими буквами, можно использовать цифры. В пароле только латинские символы и цифры. Не указывайте пробелы.

ВНИМАНИЕ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УКАЗЫВАЙТЕ ФИО РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ БАБУШЕК/ДЕДУШЕК, ТОЛЬКО РЕБЕНКА УЧАСТНИКА. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СОЗДАВАЙТЕ ЛИШНИЕ ЗАБОТЫ СЕБЕ И ОРГАНИЗАТОРАМ. СПАСИБО!!!

Контактные почта и телефон указываются родительские, класс и образовательная организация по ребенку. Будьте внимательны, класс участвует 3 и 4, в форме есть классы для участников других мероприятий, просьба проверять корректность заполнения формы. День рождения указывается ребенка.

После регистрации и авторизации, перед Вам будет список олимпиад, конкурсов и мероприятий. Выбираете «Интеллектуальный марафон «Рыжий кот» и записываетесь на него. Если Вы создали учетную запись, а на курс не записались, участвовать в марафоне Вы не сможете. Будьте внимательны!

После регистрации и записи на курс марафона, ожидайте 04 ноября, чтобы пройти первые задания. До этого момента возможны рассылки и публикации, поэтому следите за обновлениями на сайтах марафон-рыжий-кот.рф и olimp.mgou.ru

Задания будут выкладываться на сайте http://olimp.mgou.ru/open/ и их выполнение будет проходить там же, на сайте http://olimp.mgou.ru/open/

На электронную почту мы задания не рассылаем!

В этой статьей, заместитель директора Регионального Центра поддержки олимпиадного движения Московской области, делится опытом планирования и проведения такого мероприятия, так как это первое подобное мероприятие в Московской области в таком формате для детей 3 и 4 классов.


Получил #авторский #экземпляр журнала #Управление Начальной Школой от #Актион #МЦФЭР

Фото опубликовано Василий Пучков (@vi.puchkov)

Электронные грамоты составлялись по данным профиля, поэтому если Фамилия или Имя указаны не верно, значит была ошибка в профиле. Напишите в комментарии старые и новые данные, по возможности исправим.

Электронные грамоты сделаны и для тех, кто был на очном этапе, но у Вас есть бумажные грамоты и дипломы, поэтому на Ваше усмотрение.

Чтобы скачать свою грамоту, необходимо найти себя в таблице и справа будет ссылка на файл.

Все вопросы или просьбы пишите в комментарии к этой записи.

 

Фамилия Имя Ссылка на грамоту
1 Ларионов Арсений Сертификат 1
2 Нестругина София Сертификат 2
3 Пересунко Федор Сертификат 3
4 Шишкина Дарья Сертификат 4
5 Абакшин Григорий Сертификат 5
6 Абдуллабекова Марина Сертификат 6
7 Абдуллина-Нессон Милена Сертификат 7
8 Аверин Александр Сертификат 8
9 Аганин Никита Сертификат 9
10 Акимочев Михаил Сертификат 10
11 Алай Таисия Сертификат 11
12 Алдакушкина Елизавета Сертификат 12
13 Александр Пятаков Сертификат 13
14 Александра Шмирина Сертификат 14
15 Александрова Мария Сертификат 15
16 Александрова Пелагия Сертификат 16
17 Алексей Казачук Сертификат 17
18 Анащенко Лев Сертификат 18
19 Анащенко Родион Сертификат 19
20 Андрей Гусельников Сертификат 20
21 Анна Асланян Сертификат 21
22 Антонов Артем Сертификат 22
23 Ануфриев Георгий Сертификат 23
24 Арджеванидзе Георгий Сертификат 24
25 Атауллов Николай Сертификат 25
26 Ахадов Степан Сертификат 26
27 Ахламченко Евгения Сертификат 27
28 Бабурин Александр Сертификат 28
29 Баженова Дарья Сертификат 29
30 Базанов Антон Сертификат 30
31 Байков Владислав Сертификат 31
32 Баландина Яна Сертификат 32
33 Балашова Варвара Сертификат 33
34 Баранова Валерия Сертификат 34
35 Баринов Константин Сертификат 35
36 Барышникова Дарья Сертификат 36
37 Башкиров Артем Сертификат 37
38 Бектемир кызы Аиза Сертификат 38
39 Белобородая Анастасия Сертификат 39
40 Белова Любовь Сертификат 40
41 Белоусов Матвей Сертификат 41
42 Белохвостова Елизавета Сертификат 42
43 Берников Юрий Сертификат 43
44 Бершацкий Даниил Сертификат 44
45 Беспалов Егор Сертификат 45
46 Богачева Ксения Сертификат 46
47 Богдан Екатерина Сертификат 47
48 Богданов Георгий Сертификат 48
49 Богданова Валерия Сертификат 49
50 Боков Кирилл Сертификат 50
51 Бубнов Вадим Сертификат 51
52 Будак Анастасия Сертификат 52
53 Бурдынюк Катя Сертификат 53
54 Бурыкина Юлия Сертификат 54
55 Бурьян Анастасия Сертификат 55
56 Быков Максим Сертификат 56
57 Валанцев Гоша Сертификат 57
58 Валеев Олег Сертификат 58
59 Валетов Федор Сертификат 59
60 Виктория Лучина Сертификат 60
61 Виноградов Михаил Сертификат 61
62 Вискун Тимофей Сертификат 62
63 Влад Логинов Сертификат 63
64 Власенко Анна Сертификат 64
65 Власенкова Юлия Сертификат 65
66 Внуков Иван Сертификат 66
67 Войтешонок Артём Сертификат 67
68 Волошина Любовь Сертификат 68
69 Волчкова Софья Сертификат 69
70 Воробьев Вадим Сертификат 70
71 Ворожцова Ирина Сертификат 71
72 Воронкова Света Сертификат 72
73 Гавриленко Алиса Сертификат 73
74 Гаврилова Анастасия Сертификат 74
75 Гаврина Екатерина Сертификат 75
76 Гаврюченкова Софья Сертификат 76
77 Галкин Захар Сертификат 77
78 Галкин Илья Сертификат 78
79 Гангур Максим Сертификат 79
80 Ганькин Кирилл Сертификат 80
81 Гапич Илья Сертификат 81
82 Гасанова Алина Сертификат 82
83 Германович Анастасия Сертификат 83
84 Глазунов Денис Сертификат 84
85 Гниломедов Вячеслав Сертификат 85
86 Годовикова Анна Сертификат 86
87 Головина Валерия Сертификат 87
88 Гомина Софья Сертификат 88
89 Гончаров Артём Сертификат 89
90 Горбань Марина Сертификат 90
91 Горбунова Ольга Сертификат 91
92 Гордеев Алексей Сертификат 92
93 Горяинов Георгий Сертификат 93
94 Горячев Игорь Сертификат 94
95 Гранников Даниил Сертификат 95
96 Грачев Илья Сертификат 96
97 Грызлова Ольга Сертификат 97
98 Гуменюк Татьяна Сертификат 98
99 Гуменюк Константин Сертификат 99
100 Гуминская Анна Сертификат 100
101 Гусева Катя Сертификат 101
102 Давыдкина Арина Сертификат 102
103 Давыдов Дмитрий Сертификат 103
104 Данилов Дмитрий Сертификат 104
105 Демакова Елена Сертификат 105
106 Демкина Татьяна Сертификат 106
107 Денисенко Олег Сертификат 107
108 Дмитриев Данила Сертификат 108
109 Добрынин Константин Сертификат 109
110 Долгова Мария Сертификат 110
111 Донюшкин Леонид Сертификат 111
112 Драган Кристина Сертификат 112
113 Дюков Фёдор Сертификат 113
114 Дятлова Виктория Сертификат 114
115 Евгений Бабаев Сертификат 115
116 Евсеева Софья Сертификат 116
117 Евстигнеева Варвара Сертификат 117
118 Елена Олейникова Сертификат 118
119 Елизаров Андрей Сертификат 119
120 Елина Ирина Сертификат 120
121 Енальский Андрей Сертификат 121
122 Ермаков Илья Сертификат 122
123 Ермишин Кирилл Сертификат 123
124 Ерюткина Ирина Сертификат 124
125 Жижикин Леонид Сертификат 125
126 Жилина Дарья Сертификат 126
127 Жуковская Дарья Сертификат 127
128 Жулёв Евгений Сертификат 128
129 Журавлев Федор Сертификат 129
130 Журавлев Максим Сертификат 130
131 Забавников Кирилл Сертификат 131
132 Завада Ксения Сертификат 132
133 Завьялова Ирина Сертификат 133
134 Загаров Андрей Сертификат 134
135 Закрытная Даша Сертификат 135
136 Захаров Захар Сертификат 136
137 Зеленова Клавдия Сертификат 137
138 Земляницын Роман Сертификат 138
139 Зотова Алёна Сертификат 139
140 Зотова Ирина Сертификат 140
141 Зуб Ольга Сертификат 141
142 Зубарев Никита Сертификат 142
143 Зуева Анастасия Сертификат 143
144 Иван Грибунин Сертификат 144
145 Иванов Вадим Сертификат 145
146 Иванова Ирина Сертификат 146
147 Иванова Анастасия Сертификат 147
148 Иванова Мария Сертификат 148
149 Иванушкин Матвей Сертификат 149
150 Ивашова Ксения Сертификат 150
151 Игорь Копнов Сертификат 151
152 Изотьева Анастасия Сертификат 152
153 Ильюхин Вадим Сертификат 153
154 Илясова Екатерина Сертификат 154
155 Исаенко Виктория Сертификат 155
156 Искендерова Тарана Сертификат 156
157 Истомина Антонина Сертификат 157
158 Кабирова Слава Сертификат 158
159 Каграманян Николь Сертификат 159
160 Кадушкина Евгения Сертификат 160
161 Казанчев Дмитрий Сертификат 161
162 Казачухненко Ярослава Сертификат 162
163 Калимулина Марина Сертификат 163
164 Калинина Валерия Сертификат 164
165 Калоян Самвел Сертификат 165
166 Калугина Светлана Сертификат 166
167 Караев Владислав Сертификат 167
168 Кардашова Ксения Сертификат 168
169 Катаева Анастасия Сертификат 169
170 Каукин Артём Сертификат 170
171 Каширин Матвей Сертификат 171
172 Кидакова Олеся Сертификат 172
173 Кизилов Тимофей Сертификат 173
174 Кириллова Анна Сертификат 174
175 Кирова Ксения Сертификат 175
176 Киселёва Арина Сертификат 176
177 Кислов Глеб Сертификат 177
178 Клинг Елизавета Сертификат 178
179 Клочкова Варвара Сертификат 179
180 Кобликов Федор Сертификат 180
181 Ковалев Артем Сертификат 181
182 Ковшиков Андрей Сертификат 182
183 Козельская Дарья Сертификат 183
184 Козлов Денис Сертификат 184
185 Козыревская Алиса Сертификат 185
186 Койпиш Вероника Сертификат 186
187 Колганова Елена Сертификат 187
188 Колмыченко Сергей Сертификат 188
189 Коломиец Виктория Сертификат 189
190 Колосов Дмитрий Сертификат 190
191 Колякина Алина Сертификат 191
192 Комаров Артём Сертификат 192
193 Комарова Виктория Сертификат 193
194 Кондратьев Макар Сертификат 194
195 Кондрашина Настя Сертификат 195
196 Конева Вероника Сертификат 196
197 Копаева Ксения Сертификат 197
198 Копылова Елена Сертификат 198
199 Корабельникова Дарья Сертификат 199
200 Корастелин Никита Сертификат 200
201 Коргунов Евгений Сертификат 201
202 Королев Аркадий Сертификат 202
203 Коршунова Ольга Сертификат 203
204 Котиков Вениамин Сертификат 204
205 Кошелев Кирилл Сертификат 205
206 Красовская Ангелина Сертификат 206
207 Красюк Глеб Сертификат 207
208 Кретова Дарья Сертификат 208
209 Крикунова Мария Сертификат 209
210 Крупнов Александр Сертификат 210
211 Крымова Алина Сертификат 211
212 Крюков Даниил Сертификат 212
213 Кудрявцева Дарья Сертификат 213
214 Кудрявцева Анастасия Сертификат 214
215 Кузина Даниела Сертификат 215
216 Кузнецов Кирилл Сертификат 216
217 Кузнецов Александр Сертификат 217
218 Кузнецова Арина Сертификат 218
219 Кузьменко Матвей Сертификат 219
220 Кузьмин Никита Сертификат 220
221 Кулешова Екатерина Сертификат 221
222 Куликов Илья Сертификат 222
223 Купцова Варвара Сертификат 223
224 Курбаков Илья Сертификат 224
225 Курбонова Шахзода Сертификат 225
226 Курганов Артем Сертификат 226
227 Курмаев Артур Сертификат 227
228 Курочкина Елена Сертификат 228
229 Курочкина Милена Сертификат 229
230 Куртинова Любава Сертификат 230
231 Курченкова Дарья Сертификат 231
232 Лабунец Алиса Сертификат 232
233 Лабутина Анастасия Сертификат 233
234 Лазарева Ангелина Сертификат 234
235 Лазарева Дарья Сертификат 235
236 Лазуткина София Сертификат 236
237 Лапкина Кира Сертификат 237
238 Ларионов Арсений Сертификат 238
239 Латин Андрей Сертификат 239
240 Лахонин Иван Сертификат 240
241 Лебедев Иван Сертификат 241
242 Леонова Лина Сертификат 242
243 Леонтенкова Алиса Сертификат 243
244 Лисицкая Ольга Сертификат 244
245 Лобанова Елизавета Сертификат 245
246 Лобин Фёдор Сертификат 246
247 Лобова Яна Сертификат 247
248 Лодин Роман Сертификат 248
249 Локтева Анна Сертификат 249
250 Ломакина Наталья Сертификат 250
251 Ломако Алексей Сертификат 251
252 Лосев Максим Сертификат 252
253 Луговая Дарья Сертификат 253
254 Луканов Алексей Сертификат 254
255 Лысенко Дарья Сертификат 255
256 Лысикова Вероника Сертификат 256
257 Людмила Шевелева Сертификат 257
258 Мазалова Антония Сертификат 258
259 Максим Ефимов Сертификат 259
260 Малых Яна Сертификат 260
261 Малышев Кирилл Сертификат 261
262 Малышева Кристина Сертификат 262
263 Малютин Владислав Сертификат 263
264 Мамутова София Сертификат 264
265 Мамченко Владимир Сертификат 265
266 Манахова Дарья Сертификат 266
267 Марванов Камиль Сертификат 267
268 Мария Иванова Сертификат 268
269 Мартынов Никита Сертификат 269
270 Мартынов Андрей Сертификат 270
271 Масалитина Екатерина Сертификат 271
272 Маслова Василина Сертификат 272
273 Матвиенко Артём Сертификат 273
274 Матюшина Дарья Сертификат 274
275 Медлишев Дени Сертификат 275
276 Межова Софья Сертификат 276
277 Меркулова Наталья Сертификат 277
278 Мильяненко Алина Сертификат 278
279 Миронов Иван Сертификат 279
280 Мирошниченко Альбина Сертификат 280
281 Митенберг Ирина Сертификат 281
282 Митичян Эрик Сертификат 282
283 Михаил Спиридонов Сертификат 283
284 Молева Арина Сертификат 284
285 Мололкин Александр Сертификат 285
286 Морозова Диана Сертификат 286
287 Мортякова Ксения Сертификат 287
288 Мосина Дарья Сертификат 288
289 Муравьев Иван Сертификат 289
290 Мурадян Даниэл Сертификат 290
291 Мусаева Алина Сертификат 291
292 Ненахов Кирилл Сертификат 292
293 Нестерёнок Виктория Сертификат 293
294 Нефёдов Николай Сертификат 294
295 Никита Благин Сертификат 295
296 Никитин Павел Сертификат 296
297 Никитюк Арсений Сертификат 297
298 Никифоров Вадим Сертификат 298
299 Николай Савинов Сертификат 299
300 Нихавана Стивен Сертификат 300
301 Новиков Николай Сертификат 301
302 Новиков Игорь Сертификат 302
303 Новикова Александра Сертификат 303
304 Носкова Анастасия Сертификат 304
305 Обухов Петр Сертификат 305
306 Ованесян Кристина Сертификат 306
307 Окладников Дмитрий Сертификат 307
308 Олярчук Наталия Сертификат 308
309 Опанасенко Aлиса Сертификат 309
310 Островой Тарас Сертификат 310
311 Островский Алексей Сертификат 311
312 Оттясов Семен Сертификат 312
313 Павлов Владимир Сертификат 313
314 Павлов Никита Сертификат 314
315 Павлова Анна Сертификат 315
316 Пак Вячеслав Сертификат 316
317 Паничева Анастасия Сертификат 317
318 Панько Полина Сертификат 318
319 Парамонов Артем Сертификат 319
320 Пастухов Александр Сертификат 320
321 Пестова Вероника Сертификат 321
322 Петров Павел Сертификат 322
323 Петросян Армен Сертификат 323
324 Петросян Милена Сертификат 324
325 Петухов Алексей Сертификат 325
326 Пешкова Диана Сертификат 326
327 Пилявская Анастасия Сертификат 327
328 Пискарева Елена Сертификат 328
329 Погосян Акоп Сертификат 329
330 Погосян Гоар Сертификат 330
331 Полдолин Артём Сертификат 331
332 Полежаева Вика Сертификат 332
333 Поляков Тимур Сертификат 333
334 Полятков Максим Сертификат 334
335 Попов Артём Сертификат 335
336 Поспелова Аля Сертификат 336
337 Постникова Мария Сертификат 337
338 Потапова Полина Сертификат 338
339 Прибыткова Виктория Сертификат 339
340 Привезенцев Иван Сертификат 340
341 Пригородов Дмитрий Сертификат 341
342 Прокофьев Роман Сертификат 342
343 Просянова Анастасия Сертификат 343
344 Прохорова Фея Сертификат 344
345 Пряхина Татьяна Сертификат 345
346 Пучкова Полина Сертификат 346
347 Пчелинцева София Сертификат 347
348 Пьянкова Анна Сертификат 348
349 Пялькин Владислав Сертификат 349
350 Раднаева Айна Сертификат 350
351 Радчук Николай Сертификат 351
352 Ракитина Ульяна Сертификат 352
353 Рассадина-Арфеева Алиса Сертификат 353
354 Растрыгина Варвара Сертификат 354
355 Рейн Лада Сертификат 355
356 Ресина Дарья Сертификат 356
357 Рогова Виктория Сертификат 357
358 Романов Евгений Сертификат 358
359 Ромасюк Ирина Сертификат 359
360 Руденко Ксения Сертификат 360
361 Руденский Егор Сертификат 361
362 Румянцев Дмитрий Сертификат 362
363 Русанова Виолетта Сертификат 363
364 Руснак Александр Сертификат 364
365 Рябинова Людмила Сертификат 365
366 Савельев Виталий Сертификат 366
367 Савельев Константин Сертификат 367
368 Савин Артём Сертификат 368
369 Сайидалиева Азиза Сертификат 369
370 Саморукова Дарья Сертификат 370
371 Сапронова Марина Сертификат 371
372 Саяпин Ярослав Сертификат 372
373 Свертокин Сергей Сертификат 373
374 Светличная София Сертификат 374
375 Своеволина Полина Сертификат 375
376 Седова Мария Сертификат 376
377 Селиверстов Вадим Сертификат 377
378 Селихов Илья Сертификат 378
379 Селютин Владимир Сертификат 379
380 Семашко Илья Сертификат 380
381 Семенихина Аксиния Сертификат 381
382 Семёнова Анастасия Сертификат 382
383 Семенченко Ольга Сертификат 383
384 Сергеев Сергей Сертификат 384
385 Сергеев Антон Сертификат 385
386 Симирханова Рената Сертификат 386
387 Симонов Олег Сертификат 387
388 Скунцева Виктория Сертификат 388
389 Сляктева Елизавета Сертификат 389
390 Смирнов Владислав Сертификат 390
391 Созонов Егор Сертификат 391
392 Соколов Арсений Сертификат 392
393 Соколов Кирилл Сертификат 393
394 Соколов Владислав Сертификат 394
395 Соловьев Владислав Сертификат 395
396 Соловьева Наталья Сертификат 396
397 Сологуб Анастасия Сертификат 397
398 Сорокин Фёдор Сертификат 398
399 Соцкова Софья Сертификат 399
400 Старикова Дарья Сертификат 400
401 Стебулянина Анастасия Сертификат 401
402 Стенькин Владислав Сертификат 402
403 Степаненко Екатерина Сертификат 403
404 Степанов Михаил Сертификат 404
405 Страхова Арина Сертификат 405
406 Строганова София Сертификат 406
407 Строителева Анастасия Сертификат 407
408 Стручкова Екатерина Сертификат 408
409 Ступенькин Никита Сертификат 409
410 Сукач Никита Сертификат 410
411 Суренков Антон Сертификат 411
412 Суровцев Леонид Сертификат 412
413 Сутягина Софья Сертификат 413
414 Сущин Артём Сертификат 414
415 Сычева Дарья Сертификат 415
416 Табасаранский Владислав Сертификат 416
417 Тальянов Иван Сертификат 417
418 Тарасов Роман Сертификат 418
419 Татарова Софья Сертификат 419
420 Терёхина Милана Сертификат 420
421 Терешенкова Варвара Сертификат 421
422 Тетюркин Олег Сертификат 422
423 Тимофеев Герман Сертификат 423
424 Тимофей Фарафонов Сертификат 424
425 Тимошенко Герман Сертификат 425
426 Титарева Виктория Сертификат 426
427 Титова Алена Сертификат 427
428 Титова Алина Сертификат 428
429 Ткаченко Герман Сертификат 429
430 Токмаков Глеб Сертификат 430
431 Трифонова Варвара Сертификат 431
432 Трищенкова Дарья Сертификат 432
433 Трушин Максим Сертификат 433
434 Тугов Вячеслав Сертификат 434
435 Тюрникова Анастасия Сертификат 435
436 Ульяна Алексеева Сертификат 436
437 Уралев Александр Сертификат 437
438 Усачёв Кирилл Сертификат 438
439 Усачева Виктория Сертификат 439
440 Ухачев Леонид Сертификат 440
441 Ушакова Анна Сертификат 441
442 Фарниев Артём Сертификат 442
443 Федак Дарья Сертификат 443
444 Федор Фотеенков Сертификат 444
445 Федорова Анастасия Сертификат 445
446 Федорова Полина Сертификат 446
447 Федотов Никита Сертификат 447
448 Федулов Павел Сертификат 448
449 Федяева Полина Сертификат 449
450 Фернандес Ксения Сертификат 450
451 Фильчуков Михаил Сертификат 451
452 Флорова Мария Сертификат 452
453 Фонин Александр Сертификат 453
454 Хан Роман Сертификат 454
455 Харитонов Алексей Сертификат 455
456 Харламов Вячеслав Сертификат 456
457 Хвостова Дарья Сертификат 457
458 Хованов Платон Сертификат 458
459 Хорчев Тимофей Сертификат 459
460 Хохлова Нина Сертификат 460
461 Хохлова Евгения Сертификат 461
462 Цапурина Полина Сертификат 462
463 Цветкова Светлана Сертификат 463
464 Цурцумия Георгий Сертификат 464
465 Чапаева Екатерина Сертификат 465
466 Чепелюк Илья Сертификат 466
467 Чернеев Андрей Сертификат 467
468 Чернышов Владислав Сертификат 468
469 Чистяковский Максим Сертификат 469
470 Чужмакова Александра Сертификат 470
471 Шамаева Ирина Сертификат 471
472 Шамрицкая Оксана Сертификат 472
473 Шаныгина Ирина Сертификат 473
474 Шаньгин Иван Сертификат 474
475 Шарапов Максим Сертификат 475
476 Шаронова Анна Сертификат 476
477 Шатилова Элина Сертификат 477
478 Шевцов Иван Сертификат 478
479 Шевцова Aлина Сертификат 479
480 Шикунов Максим Сертификат 480
481 Шинкаревич Тимофей Сертификат 481
482 Ширикова Татьяна Сертификат 482
483 Шкитина Евгения Сертификат 483
484 Шомысова Кристина Сертификат 484
485 Шошин Артём Сертификат 485
486 Шперлинг Андрей Сертификат 486
487 Шпиль Вадим Сертификат 487
488 Штанников Даниил Сертификат 488
489 Шувалова Кира Сертификат 489
490 Щукина Виктория Сертификат 490
491 Югай Антон Сертификат 491
492 Юлия Лукьянова Сертификат 492
493 Яброва Юлия Сертификат 493
494 Яковлев Егор Сертификат 494
495 Яковлева Ника Сертификат 495
496 Якушева Виктория Сертификат 496
497 Якшина Анастасия Сертификат 497
498 Ярославцева Людмила Сертификат 498
499 Яценко Алёна Сертификат 499

Итоговые результаты 3 класса

Фамилия Имя Класс Итог Очный Итог Статус
Чепелюк Илья 3 119,9 6,5 126,4 Победитель
Погосян Акоп 3 120 5 125 Призёр
Полежаева Вика 3 120 5 125 Призёр
Козлов Денис 3 119 6 125 Призёр
Кондрашина Настя 3 119,63 5 124,63 Призёр
Ресина Дарья 3 118,63 6 124,63 Призёр
Чернышов Владислав 3 120 4,5 124,5 Призёр
Ненахов Кирилл 3 120 4 124 Призёр
Митичян Эрик 3 119 4,5 123,5 Призёр
Хорчев Тимофей 3 119 4,5 123,5 Призёр
Федяева Полина 3 117 4,5 123,4 Призёр
Анащенко Родион 3 118,63 4,5 123,13 Призёр
Новикова Александра 3 117,26 5,5 122,76 Участник
Денисенко Олег 3 116,69 6 122,69 Участник
Федотов Никита 3 118 4,5 122,5 Участник
Федорова Полина 3 118,9 3,5 122,4 Участник
Руденский Егор 3 115,81 6,5 122,31 Участник
Свертокин Сергей 3 116 5,5 121,5 Участник
Белоусов Матвей 3 117,83 3,5 121,33 Участник
Быков Максим 3 116,8 4,5 121,3 Участник
Берников Юрий 3 116,2 5 121,2 Участник
Мусаева Алина 3 115,52 5,5 121,02 Участник
Вискун Тимофей 3 115,75 5 120,75 Участник
Базанов Антон 3 117,63 3 120,63 Участник
Соколов Кирилл 3 117,2 3 120,2 Участник
Беспалов Егор 3 115,9 4 119,9 Участник
Погосян Гоар 3 119 0,5 119,5 Участник
Чистяковский Максим 3 117 2,5 119,5 Участник
Калинина Валерия 3 115 4,5 119,5 Участник
Гангур Максим 3 116,57 2,5 119,07 Участник
Богачева Ксения 3 115 2 117 Участник
Тарасов Роман 3 119,9 Участник
Гаврилова Анастасия 3 119 Участник
Абдуллабекова Марина 3 117,27 Участник
Ерюткина Ирина 3 117,26 Участник
Изотьева Анастасия 3 116 Участник
Козельская Дарья 3 115,59 Участник
Кудрявцева Дарья 3 115,37 Участник
Зуева Анастасия 3 115,07 Участник

 

Итоговые результаты 4 класса

Фамилия Имя Класс Итог Очный Итог Статус
Виноградов Михаил 4 119,53 7 126,53 Победитель
Волошина Любовь 4 120 6,5 126,5 Победитель
Флорова Мария 4 120 6,5 126,5 Победитель
Трищенкова Дарья 4 118,63 7,5 126,13 Призёр
Латин Андрей 4 119,9 5,5 125,4 Призёр
Гаврюченкова Софья 4 119 6 125 Призёр
Лобанова Елизавета 4 118,57 6 124,57 Призёр
Алдакушкина Елизавета 4 118,52 6 124,52 Призёр
Загаров Андрей 4 116,83 7,5 124,33 Призёр
Атауллов Николай 4 116,41 7 123,41 Призёр
Зуб Ольга 4 119 3,5 122,5 Участник
Бурдынюк Катя 4 115,42 7 122,42 Участник
Анащенко Лев 4 118,2 4 122,2 Участник
Журавлев Максим 4 117 5 122 Участник
Королев Аркадий 4 117,63 4 121,63 Участник
Уралев Александр 4 116,63 5 121,63 Участник
Конева Вероника 4 115,16 6 121,16 Участник
Земляницын Роман 4 119 2 121 Участник
Баженова Дарья 4 115,91 5 120,91 Участник
Семашко Илья 4 117,63 2,5 120,13 Участник
Корастелин Никита 4 117,63 2,5 120,13 Участник
Курочкина Елена 4 116,9 3 119,9 Участник
Панько Полина 4 116,26 1,5 117,76 Участник
Шишкина Дарья 4 115 2,5 117,5 Участник

 

Протоколы команд очного этапа

Команда – Арбузики

ФИО Русский язык Математика Окружающий мир Чтение ИТОГО
1 Лобанова Елизавета 1 1 1 1 0 0 1 1 6
2 Гаврюченкова Софья 1 1 1 1 1 0 0 1 6
3 Зуб Ольга 0,5 1 0 0 0 0 1 1 3,5
4 Журавлев Максим 1 1 0 1 1 0 0 1 5
5 Алдакушкина Елизавета 1 1 1 1 1 0 0 1 6
6 Флорова Мария 1 1 1 0 1 1 0,5 1 6,5
7 Семашко Илья 1 0,5 0 0 0 0 1 0 2,5
8 Конева Вероника 1 0,5 1 1 1 1 0,5 0 6

 

Команда – Солнечные умники

ФИО Русский язык Математика Окружающий мир Чтение ИТОГО
1 Земляницын Роман 0,5 0,5 0 1 0 0 0 0 2
2 Баженова Дарья 0,5 0 0 1 1 1 0,5 1 5
3 Королев Аркадий 0 1 0 0 1 1 1 0 4
4 Волошина Любовь 1 1 1 1 1 1 0,5 0 6,5
5 Шишкина Дарья 1 0,5 0 0 1 0 0 0 2,5
6 Уралев Александр 1 1 1 0 0 0 1 1 5
7 Загаров Андрей 1 1 1 1 1 1 0,5 1 7,5
8 Панько Полина 0 0,5 0 0 1 0 0 0 1,5

 

Команда — Мыслители

ФИО Русский язык Математика Окружающий мир Чтение ИТОГО
1 Трищенкова Дарья 1 0,5 1 1 1 1 1 1 7,5
2 Бурдынюк Екатерина 1 1 1 0 1 1 1 1 7
3 Курочкина Елена 0 1 0 0 0 1 0 1 3
4 Атауллов Николай 1 0,5 1 1 1 1 0,5 1 7
5 Анащенко Лев 1 1 1 1 0 0 0 0 4
6 Корастелин Никита 0,5 0 1 0 0 0 1 0 2,5
7 Латин Андрей 1 0,5 1 0 1 1 1 0 5,5
8 Виноградов Михаил 1 1 1 1 1 1 0 1 7

 

Команда — Изумруд

ФИО Русский язык Математика Окружающий мир Чтение ИТОГО
1 Чистяковский Максим 1 0,5 0 0 0 0 1 2,5
2 Богачева Ксения 1 0,5 0 0 0 0,5 0 2
3 Мусаева Алина 1 0 1 1 1 1 0,5 5,5
4 Ресина Дарья 1 1 2 0,5 1 0 0,5 6
5 Хорчев Тимофей 1 0,5 1 1 1 0 0 4,5
6 Белоусов Матвей 1 0 0 0 1 0,5 1 3,5
7 Федяева Полина 1 0,5 0 1 1 0,5 0,5 4,5
8 Погосян Акоп 0,5 2 2 0 1 0 0,5 5
9 Базанов Антон 1 0 0 0 1 0 0 3
10 Беспалов Егор 0 0 0 1 1 1 1 4
11 Максим 1 1 1 0 1 0,5 0,5 4,5

 

Команда – Солнечные зайчики

ФИО Русский язык Математика Окружающий мир Чтение ИТОГО
1 Козлов Денис 0,5 1 1 0 1 1 0,5 1 6
2 Гангур Максим 1 0,5 0 0 0 1 0 0 2,5
3 Новикова Александра 1 0 1 0 1 1 0,5 1 5,5
4 Федотов Никита 1 1 0 1 0 1 0 0,5 4,5
5 Ненахов Кирилл 1 0 0 0 1 1 0,5 0,5 4
6 Калинина Валерия 0,5 1 0 1 1 1 0 0 4,5
7 Денисенко Олег 1 1 1 0 0 1 1 1 6
8 Вискун Тимофей 1 0 0 1 0 1 1 1 5
9 Берников Юрий 1 0,5 0,5 1 0 1 0 1 5
10 Руденский Егор 1 1 1 0 1 1 0,5 1 6,5

 

Команда — Знатоки

ФИО Русский язык Математика Окружающий мир Чтение ИТОГО
1 Погосян Гоар 0 0 0 0 0 0 0,5 0 0,5
2 Соколов Кирилл 1 1 0 0 1 0 0 0 3
3 Свертокин Сергей 1 0,5 1 1 0 1 0,5 0,5 5,5
4 Федорова Полина 1 0,5 0 0 1 0 0 1 3,5
5 Анащенко Родион 1 0 1 0 1 1 0,5 0 4,5
6 Митичян Эрик 1 1 0 0 1 1 0,5 0 4,5
7 Чепелюк Илья 1 1 0 1 1 1 1 0,5 6,5
8 Чернышев Владислав 1 1 0 1 1 0 0 0,5 4,5
9 Кондрашина Анастасия 1 0,5 0 0 1 1 1 0,5 5
10 Полежаева Виктория 1 0 0 1 0 1 1 1 5

 

Благодарим всех участников заочного и очного этапа за прохождение интеллектуального марафона «Рыжий кот».

Информация о том, когда и каким образом будут выданы сертифкаты участия в заочном этапе в электронном формате будет опубликована в течение апреля. Просим учесть, что количество участников около полутысячи человек и сделать каждому сертификат не так быстро и легко.

В муниципальные образования от которых были участники марафона, так же будет направлено информационное письмо с указанием участников и их результатов.

Фотографии с очного этапа уже давно опубликованы и доступны в нашем архиве (в горизонтальном меню справа).

Видеоролик будет позднее, так, что следите за обновлениями.

Ждем Вас в следующем учебном году!

Очный этап интеллектуального марафона «Рыжий кот» для 3-4 классов будет проводиться 12 марта 2016 года по адресу: Московская область, г.Мытищи, ул.Веры Волошиной, д.24, здание 5-го учебного корпуса Московского государственного областного университета.

Для подтверждения своего участия или НЕ участия в очном этапе Вам необходимо перейти по ссылке и заполнить расположенную на странице форму.

Заполнить форму подтверждения необходимо до 04 марта 2016 года (включительно). В случае не заполнения формы, участники не подтвердившие свое участие, не допускаются на очный этап марафона. 

Проведение очного этапа для 3 и 4 классов раздельное, поэтому просьба не перепутать время своего участия:

12 марта в 10:00 начало регистрации для 3-го класса.

12 марта в 14:00 начало регистрации для 4-го класса.

 

По вопросам участия в очном этапе можете связаться с помощью электронной почты vi.puchkov@mgou.ru — Пучков Василий Игоревич или писать в комментарии к этой новости, внизу страницы.

 

Список приглашенных из 3-го класса:

 

Фамилия Имя Класс Итог
Ненахов Кирилл 3 120
Погосян Акоп 3 120
Чернышов Владислав 3 120
Полежаева Вика 3 120
Тарасов Роман 3 119,9
Чепелюк Илья 3 119,9
Кондрашина Настя 3 119,63
Гаврилова Анастасия 3 119
Козлов Денис 3 119
Митичян Эрик 3 119
Погосян Гоар 3 119
Хорчев Тимофей 3 119
Федорова Полина 3 118,9
Анащенко Родион 3 118,63
Ресина Дарья 3 118,63
Федотов Никита 3 118
Белоусов Матвей 3 117,83
Базанов Антон 3 117,63
Абдуллабекова Марина 3 117,27
Ерюткина Ирина 3 117,26
Новикова Наталия 3 117,26
Соколов Кирилл 3 117,2
Федяева Полина 3 117
Чистяковский Максим 3 117
Быков Максим 3 116,8
Денисенко Олег 3 116,69
Гангур Максим 3 116,57
Берников Юрий 3 116,2
Изотьева Анастасия 3 116
Свертокин Сергей 3 116
Беспалов Егор 3 115,9
Руденский Егор 3 115,81
Вискун Тимофей 3 115,75
Козельская Дарья 3 115,59
Мусаева Алина 3 115,52
Кудрявцева Дарья 3 115,37
Зуева Анастасия 3 115,07
Богачева Ксения 3 115
Калинина Валерия 3 115

 

Список приглашенных из 4-го класса:

Фамилия Имя Класс Итог
Волошина Любовь 4 120
Флорова Мария 4 120
Латин Андрей 4 119,9
Виноградов Михаил 4 119,53
Гаврюченкова Софья 4 119
Земляницын Роман 4 119
Зуб Ольга 4 119
Русанова Виолетта 4 119
Добрынин Константин 4 118,63
Трищенкова Дарья 4 118,63
Лобанова Елизавета 4 118,57
Алдакушкина Елизавета 4 118,52
Анащенко Лев 4 118,2
семашко илья 4 117,63
Королев Аркадий 4 117,63
Корастелин Никита 4 117,63
Журавлев Максим 4 117
Курочкина Елена 4 116,9
Загаров Андрей 4 116,83
Уралев Александр 4 116,63
Рябинова Людмила 4 116,53
Атауллов Николай 4 116,41
Панько Полина 4 116,26
Малышева Кристина 4 116
сущин артём 4 116
Баженова Дарья 4 115,91
Соколов Владислав 4 115,65
Бурдынюк Катя 4 115,42
Конева Вероника 4 115,16
Shishkina Daria 4 115

Публикуем сводную таблицу по результатам заочного этапа (оценка за каждую неделю и общий балл).

Информация о том, кто приглашается на очный этап, а так же дата, время, место и регламент проведения очного этапа будут опубликованы в начале следующей недели (8-10 февраля).

Уважаемые родители участников, убедительная просьба в случае несогласия с результатами заочного этапа, писать ФИО участника, № недели и спорный вопрос в комментариях.

Не нужно звонить или писать на электронную почту, так мы можем потерять Ваше обращение. Все исправления только через комментарии к этой новости!

 

Фамилия Имя 1 неделя 2 неделя 3 неделя 4 неделя 5 неделя 6 неделя 7 неделя 8 неделя 9 неделя итог
1 larionov arsenii 6,67 12 12 30,67
2 Nestrugina Sophia 10 8,57 8,15 15 8 6 12 10 77,7
3 Peresunko Fedor 9,9 0 9,9
4 Shishkina Daria 10 10 10 20 7 14 13 20 11 115
5 Абакшин Григорий 10 10 9,63 22 7 13 71,63
6 Абдуллабекова Марина 10 8,57 8,7 22 8 15 14 20 11 117,3
7 Абдуллина-Нессон Милена 9,66 10 10 20 6 15 14 7 91,66
8 Аверин Александр 10 10 8,89 20 8 14 14 20 10 114,9
9 Аганин Никита 8,47 5,71 8,06 21 7,67 9 20 79,91
10 Акимочев Михаил 0 0
11 Алай Таисия 9,8 4,29 8,7 13 7 6 9 20 3 80,79
12 Алдакушкина Елизавета 9,52 10 10 22 8 14 14 20 11 118,5
13 Александр Пятаков 10 8,57 9,51 22 8 14 13 85,08
14 Александра Шмирина 9,8 10 8,21 20 8 10 10 76,01
15 Александрова мария 9,9 10 9,63 7 12 13 20 10 91,53
16 Александрова Пелагия 10 8,57 9,26 7 14 14 20 11 93,83
17 Алексей Казачук 2,78 20 6,67 29,45
18 Анащенко Лев 10 8,57 9,63 22 8 15 14 20 11 118,2
19 Анащенко Родион 10 10 9,63 22 7 15 14 20 11 118,6
20 Андрей Гусельников 9,29 5,71 8,15 19 5,67 7 8 20 8 90,82
21 Анна Асланян 9,76 9,76
22 Антонов Артем 10 7,14 8,89 20 6,67 15 10 77,7
23 Ануфриев Георгий 10 5,71 8,4 22 7 15 14 20 11 113,1
24 Арджеванидзе Георгий 9,18 8,89 15 6,67 8 13 20 11 91,74
25 Атауллов Николай 9,52 10 8,89 21 8 15 13 20 11 116,4
26 Ахадов Степан 8,57 5,71 8,52 19 5,67 9 56,47
27 Ахламченко Евгения 7,79 8,57 7,96 18 5,67 9 20 10 86,99
28 Бабурин Александр 9,42 7,14 20 8 15 13 10 82,56
29 Баженова Дарья 9,9 10 9,01 22 7 14 13 20 11 115,9
30 Базанов Антон 10 10 9,63 22 8 13 14 20 11 117,6
31 Байков Владислав 10 10
32 баландина яна 10 10 8,89 20 7 13 68,89
33 Балашова Варвара 9,9 10 9,63 21 7 15 20 11 103,5
34 Баранова Валерия 9,46 7,14 8,33 14 7 4 7 20 76,93
35 Баринов Константин 9,9 9,44 21 7 14 11 20 10 102,3
36 Барышникова Дарья 7,99 7,14 8,15 19 11 14 67,28
37 Башкиров Артем 9,9 10 9,26 18 7,67 15 14 20 11 114,8
38 Бектемир кызы Аиза 10 10
39 Белобородая Анастасия 10 9,26 22 8 15 13 77,26
40 Белова Любовь 9,22 9,26 20 6 44,48
41 Белоусов Матвей 9,9 10 9,26 22 7,67 14 14 20 11 117,8
42 Белохвостова Елизавета 8,57 9,57 18,14
43 Берников Юрий 10 8,57 9,63 21 7 15 14 20 11 116,2
44 Бершацкий Даниил 5,41 5,41
45 Беспалов Егор 9,9 10 10 22 6 13 14 20 11 115,9
46 Богачева Ксения 9,8 8,57 9,63 22 7 15 12 20 11 115
47 Богдан Екатерина 9,29 7,14 9,26 25,69
48 Богданов Георгий 0 0 0
49 Богданова Валерия 9,9 5,71 8,89 17 3,33 6 10 20 9 89,83
50 Боков Кирилл 9,29 10 9,63 22 8 13 12 20 9 112,9
51 Бубнов Вадим 0 0
52 Будак Анастасия 9,52 9,07 18,59
53 Бурдынюк Катя 9,9 10 8,52 22 8 12 14 20 11 115,4
54 Бурыкина Юлия 9,18 5,71 8,7 20 5,67 49,26
55 Бурьян Анастасия 10 10 10 17 47
56 Быков Максим 9,8 10 10 22 8 13 13 20 11 116,8
57 Валанцев Гоша 10 7,14 8,15 20 5,67 12 12 10 84,96
58 Валеев Олег 10 10 9,26 20 8 13 70,26
59 Валетов Федор 10 8,52 17 6,67 5 11 8 66,19
60 Виктория Лучина 0 0
61 Виноградов Михаил 9,9 10 9,63 22 8 15 14 20 11 119,5
62 Вискун Тимофей 9,29 8,57 8,89 22 7 15 14 20 11 115,8
63 Влад Логинов 10 8,57 8,33 20 8 14 12 80,9
64 Власенко Анна 9,52 8,57 8,89 21 6,67 11 14 9 88,65
65 власенкова юлия 7,86 10 9,26 21 6,67 13 67,79
66 Внуков Иван 10 10 21 7 15 9 72
67 Войтешонок Артём 9,66 9,66
68 Волошина Любовь 10 10 10 22 8 15 14 20 11 120
69 Волчкова Софья 10 10 10 22 8 13 12 85
70 Воробьев Вадим 9,29 8,57 9,44 21 6,67 15 10 20 11 111
71 Ворожцова Ирина 10 9,63 22 14 20 11 86,63
72 Воронкова Света 10 7,14 9,63 18 8 15 11 20 10 108,8
73 Гавриленко Алиса 9,66 9,66
74 Гаврилова Анастасия 10 10 10 22 8 15 13 20 11 119
75 Гаврина Екатерина 8 15 14 11 48
76 Гаврюченкова Софья 10 10 10 21 8 15 14 20 11 119
77 Галкин Захар 8 8
78 Галкин Илья 8,57 0 8,57
79 Гангур Максим 10 8,57 10 20 8 15 14 20 11 116,6
80 Ганькин Кирилл 10 10
81 Гапич Илья 9,9 7,14 10 21 6,67 13 14 20 101,7
82 Гасанова Алина 9,9 10 8,52 17 6,67 13 12 20 10 107,1
83 Германович Анастасия 10 10 8,89 21 4,67 9 11 20 94,56
84 Глазунов Денис 10 10
85 Гниломедов Вячеслав 10 7,14 9,26 21 7 14 14 20 11 113,4
86 Годовикова Анна 9,9 7,14 17,04
87 Головина Валерия 10 10 10 22 15 14 81
88 Гомина Софья 9,9 8,57 8,02 20 5,33 12 14 9 86,82
89 Гончаров Артём 10 7,14 9,26 8 7 12 53,4
90 Горбань Марина 9,59 10 7,22 17 5,67 11 12 20 9 101,5
91 Горбунова Ольга 8,57 19 6 11 44,57
92 Гордеев Алексей 10 8,89 22 6,67 14 13 20 94,56
93 Горяинов Георгий 6,67 6,67
94 Горячев Игорь 8,33 10 10 22 4 13 14 20 101,3
95 Гранников Даниил 9,76 8,57 9,81 7 14 14 20 10 93,14
96 Грачев Илья 9,9 7,14 7,78 17 5,33 10 11 68,15
97 Грызлова Ольга 10 7,14 10 27,14
98 Гуменюк Татьяна 8,71 10 8,7 19 6 13 20 11 96,41
99 Гуменюк Константин 10 7,14 9,26 21 8 13 68,4
100 Гуминская Анна 10 10 10 21 8 14 73
101 Гусева Катя 10 10
102 Давыдкина Арина 8,47 8,57 8,15 12 7,67 4 48,86
103 Давыдов Дмитрий 10 8,57 8,52 20 7 13 13 11 91,09
104 Данилов Дмитрий 10 10 9,26 19 48,26
105 Демакова Елена 10 8,57 0 0 6 14 10 20 8 76,57
106 Демкина Татьяна 10 7,78 16 5,67 10 12 20 0 81,45
107 Денисенко Олег 9,8 10 8,89 20 8 15 14 20 11 116,7
108 Дмитриев Данила 10 10 9,63 19 14 11 73,63
109 Добрынин Константин 10 10 9,63 22 7 15 14 20 11 118,6
110 Долгова Мария 10 8,57 7,84 16 7 11 8 20 10 98,41
111 Донюшкин Леонид 5,71 5,71
112 Драган Кристина 10 4,29 9,07 12 4,67 11 10 20 81,03
113 Дюков Фёдор 7,59 14 6 6 33,59
114 Дятлова Виктория 9,9 8,57 9,63 20 7,67 10 11 20 11 107,8
115 Евгений Бабаев 9,9 10 8,89 20 7,67 13 11 20 11 111,5
116 Евсеева Софья 9,76 8,57 7,78 18 8 13 65,11
117 Евстигнеева Варвара 10 8,57 9,63 20 7 15 13 20 103,2
118 Елена Олейникова 9,52 8,57 8,58 17 6 12 10 20 10 101,67
119 Елизаров Андрей 4,29 9,44 18 6,67 11 13 9 71,4
120 Елина Ирина 8,57 8,89 17,46
121 Енальский Андрей 9,29 10 8,52 20 8 11 13 20 11 110,8
122 Ермаков Илья 10 9,26 6 11 20 56,26
123 Ермишин Кирилл 10 8,57 7,1 16 6,33 11 8 67
124 Ерюткина Ирина 10 10 9,26 21 8 14 14 20 11 117,3
125 Жижикин Леонид 10 8,57 9,63 21 8 14 71,2
126 Жилина Дарья 10 7,14 20 5 42,14
127 Жуковская Дарья 9,9 10 9,07 20 6 14 68,97
128 Жулёв Евгений 0 0
129 Журавлев Федор 8,37 8,37
130 Журавлев Максим 10 10 10 20 8 14 14 20 11 117
131 Забавников Кирилл 9,05 8,57 8,52 20 4,67 10 12 20 9 101,8
132 Завада Ксения 7,14 7,14
133 Завьялова Ирина 9,76 7,14 8,89 22 6,67 15 13 5 87,46
134 Загаров Андрей 10 8,57 9,26 22 8 14 14 20 11 116,8
135 Закрытная Даша 9,08 9,08
136 Захаров Захар 5,85 0 8,7 17 5 10 12 9 67,55
137 Зеленова Клавдия 9,9 7,14 8,89 16 2,67 14 20 8 86,6
138 Земляницын Роман 10 10 10 22 8 15 14 20 10 119
139 Зотова Алёна 8,37 8,57 8,33 20 8 13 12 20 11 109,3
140 Зотова Ирина 10 10 10 22 9 20 81
141 Зуб Ольга 10 10 10 21 8 15 14 20 11 119
142 Зубарев Никита 9,52 8,57 6,3 5,67 10 8 48,06
143 Зуева Анастасия 9,18 10 8,89 21 7 14 14 20 11 115,1
144 иван грибунин 9,8 7,14 7,59 12 3 3 10 20 6 78,53
145 Иванов Вадим 9,56 10 17 7 15 13 20 91,56
146 Иванова Ирина 10 10 19 8 13 12 9 81
147 Иванова Анастасия 7,55 5,71 7,59 5 13 38,85
148 Иванова Мария 10 10 10 30
149 Иванушкин Матвей 9,76 5,71 7,96 17 5,33 8 9 20 8 90,76
150 Ивашова Ксения 8,57 8,15 20 7,67 13 10 20 11 98,39
151 Игорь Копнов 9,8 7,14 8,52 0 6 12 43,46
152 Изотьева Анастасия 10 10 10 21 8 15 13 20 9 116
153 Ильюхин Вадим 10 9,63 21 8 13 11 72,63
154 Илясова Екатерина 9,9 10 8,52 17 6 9 12 20 8 100,4
155 Исаенко Виктория 10 7,14 8,33 25,47
156 Искендерова Тарана 9,9 8,57 5 14 13 50,47
157 Истомина Антонина 0 0
158 Кабирова Слава 10 7,14 7,78 18 7,67 14 12 20 10 106,6
159 Каграманян Николь 8,47 7,14 8,89 17 11 52,5
160 Кадушкина Евгения 9,9 10 10 22 7 8 9 75,9
161 Казанчев Дмитрий 10 8,57 9,63 20 6,67 15 12 6 87,87
162 Казачухненко Ярослава 8,57 8,57 9,26 19 7 13 14 79,4
163 Калимулина Марина 6,09 4,29 0 5,67 5 6 27,05
164 Калинина Валерия 10 10 10 19 7 14 14 20 11 115
165 Калоян Самвел 10 10
166 Калугина Светлана 9,9 10 8,89 20 5,67 15 13 20 11 113,5
167 Караев Владислав 9,29 10 9,81 21 7 14 10 20 10 111,1
168 Кардашова Ксения 10 7,14 8,15 16 6,67 5 0 52,96
169 Катаева Анастасия 10 10
170 Каукин Артём 7,65 7,14 8,52 16 6,67 13 12 20 10 101
171 Каширин Матвей 8,57 8,57 8,89 20 5,67 14 65,7
172 Кидакова Олеся 7,45 7,45
173 Кизилов Тимофей 8,71 8,57 9,63 19 8 11 12 20 10 106,9
174 Кириллова Анна 9,9 8,57 9,44 20 7 13 13 9 89,91
175 Кирова Ксения 10 8,57 7,78 20 7 10 14 20 7 104,4
176 Киселёва Арина 9,8 5,71 9,63 22 7 10 12 76,14
177 Кислов Глеб 10 8,57 9,26 21 6,67 13 20 88,5
178 Клинг Елизавета 10 10 8,89 18 6 10 20 11 93,89
179 Клочкова Варвара 5,75 5,75
180 Кобликов Федор 8,57 8,89 19 36,46
181 Ковалев Артем 8,23 5,71 8,52 16 4,67 11 11 65,13
182 Ковшиков Андрей 9,69 7,14 8,89 19 8 11 8 20 8 99,72
183 Козельская Дарья 9,76 8,57 9,26 21 7 15 14 20 11 115,6
184 Козлов Денис 10 10 10 22 8 14 14 20 11 119
185 Козыревская Алиса 10 10
186 Койпиш Вероника 0 0
187 Колганова Елена 10 10 21 8 14 63
188 Колмыченко Сергей 10 10 10 22 8 14 14 11 99
189 Коломиец Виктория 9,18 10 8,15 16 7 14 13 20 97,33
190 Колосов Дмитрий 8,89 19 7 11 11 20 11 87,89
191 Колякина Алина 10 10 9,26 7 36,26
192 Комаров Артём 10 10 21 7 48
193 Комарова Виктория 9,18 8,57 8,7 18 4 10 8 20 86,45
194 Кондратьев Макар 9,32 10 8,15 20 8 11 13 20 99,47
195 Кондрашина Настя 10 10 9,63 22 8 15 14 20 11 119,6
196 Конева Вероника 9,9 10 9,26 20 8 13 13 20 11 114,2
197 копаева ксения 10 8,57 9,26 21 6 11 65,83
198 Копылова Елена 8,23 8,57 18 5,67 40,47
199 Корабельникова Дарья 9,18 9,18
200 Корастелин Никита 10 10 9,63 22 7 15 14 20 10 117,6
201 Коргунов Евгений 9,18 4,29 8,89 16 8 13 11 20 11 101,4
202 Королев Аркадий 10 10 9,63 22 7 15 13 20 11 117,6
203 Коршунова Ольга 10 8,57 8,52 20 6 14 13 20 11 111,1
204 Котиков Вениамин 9,9 9,9
205 Кошелев Кирилл 8,71 10 7,41 18 7 9 14 20 9 103,1
206 Красовская Ангелина 9,9 10 9,26 29,16
207 Красюк Глеб 9,66 10 8,89 19 7 14 13 20 9 110,6
208 Кретова Дарья 9,05 8,57 8,89 19 45,51
209 Крикунова Мария 10 10 8,89 17 6,67 12 7 20 7 98,56
210 Крупнов Александр 10 8,57 9,63 19 7 14 11 10 89,2
211 КРЫМОВА АЛИНА 6,33 7,14 8,89 21 7 11 13 20 11 105,4
212 Крюков Даниил 10 9,26 20 13 13 65,26
213 Кудрявцева Дарья 10 10 8,7 22 7,67 14 14 20 9 115,4
214 Кудрявцева Анастасия 9,29 10 9,26 7 9 44,55
215 Кузина Даниела 9,05 10 9,07 21 7 14 12 82,12
216 Кузнецов Кирилл 9,9 10 19,9
217 Кузнецов Александр 8,95 8,57 9,63 0 27,15
218 Кузнецова Арина 10 10 9,63 20 7,67 13 9 79,3
219 Кузьменко Матвей 10 7,14 8,89 14 7 12 13 20 10 102
220 Кузьмин Никита 9,9 8,57 9,26 21 7 14 11 20 9 109,7
221 Кулешова Екатерина 9,9 8,57 9,63 21 7 13 10 20 11 110,1
222 Куликов Илья 10 8 14 14 46
223 купцова варвара 9,9 9,9
224 Курбаков Илья 9,76 7,14 9,26 20 7 14 11 78,16
225 Курбонова Шахзода 10 10 10 30
226 курганов артем 9,9 7,14 9,26 20 6,33 9 13 20 11 105,6
227 Курмаев Артур 9,29 7,14 7,78 20 6 9 11 20 9 99,21
228 Курочкина Елена 9,9 10 10 21 7 14 14 20 11 116,9
229 Курочкина Милена 10 10 10 22 8 15 14 20 109
230 Куртинова Любава 10 10 9,26 19 16 14 20 11 109,3
231 Курченкова Дарья 9,29 10 8,15 18 5,67 10 10 71,11
232 Лабунец Алиса 9,9 10 8,15 28,05
233 Лабутина Анастасия 9,29 4,29 8,33 19 5 8 8 61,91
234 Лазарева Ангелина 8,03 8,03
235 Лазарева Дарья 9,9 10 9,26 19 48,16
236 Лазуткина София 9,9 9,26 19,16
237 Лапкина Кира 7,89 4,29 7,96 0 2,67 6 7 35,81
238 Ларионов Арсений 9,29 8,89 18,18
239 Латин Андрей 9,9 10 10 22 8 15 14 20 11 119,9
240 Лахонин Иван 9,9 10 9,26 20 6,67 12 10 77,83
241 Лебедев Иван 10 10 8,89 20 13 61,89
242 Леонова Лина 10 8,57 9,26 20 13 60,83
243 Леонтенкова Алиса 10 8,57 8,89 21 7 55,46
244 Лисицкая Ольга 9,46 7,14 8,33 5,33 12 42,26
245 Лобанова Елизавета 10 8,57 10 22 8 15 14 20 11 118,6
246 Лобин Фёдор 10 10 10 22 8 14 14 88
247 Лобова Яна 21 7 13 20 11 72
248 Лодин Роман 9,9 0 9,63 19 7 13 58,53
249 Локтева Анна 7,14 7,96 18 33,1
250 Ломакина Наталья 9,29 8,57 9,07 17 11 13 67,93
251 Ломако Алексей 10 10 8,15 21 7 13 14 20 11 114,2
252 Лосев Максим 9,9 8,57 8,33 12 12 20 70,8
253 Луговая Дарья 8,88 2,86 7,41 19,15
254 Луканов Алексей 9,52 2,86 9,44 19 6 10 56,82
255 Лысенко Дарья 9,9 8,57 9,26 19 8 11 14 20 11 110,7
256 Лысикова Вероника 9,9 8,57 10 20 8 14 14 20 104,5
257 Людмила Шевелева 10 8,57 7,78 21 7 13 12 20 11 110,4
258 Мазалова Антония 7,99 7,99
259 Максим Ефимов 8,37 10 22 6 12 20 11 89,37
260 Малых Яна 8,57 5,71 8,89 20 6,67 0 9 20 78,84
261 Малышев Кирилл 9,05 10 8,89 18 6,67 52,61
262 Малышева Кристина 10 10 10 22 8 11 14 20 11 116
263 Малютин Владислав 9,9 8,89 19 7,67 14 59,46
264 Мамутова София 10 7,14 19 13 49,14
265 Мамченко Владимир 9,9 7,14 8,89 20 6,67 13 13 20 5 103,6
266 Манахова Дарья 2,99 10 9,26 20 7 12 13 20 11 105,3
267 Марванов Камиль 9,9 9,9
268 Мария Иванова 10 10 9,26 21 8 10 12 20 100,3
269 Мартынов Никита 10 10 9,26 16 7 10 14 20 11 107,3
270 Мартынов Андрей 10 10 9,26 22 12 14 77,26
271 Масалитина Екатерина 10 10 10 21 7 15 9 20 11 113
272 Маслова Василина 9,9 10 9,63 22 8 15 13 87,53
273 Матвиенко Артём 10 10 7,41 19 5,67 9 61,08
274 Матюшина Дарья 9,9 9,26 19,16
275 Медлишев Дени 9,9 10 10 20 6,67 14 14 84,57
276 Межова Софья 9,8 10 10 21 6 11 13 20 11 111,8
277 Меркулова Наталья 7,76 5,71 9,26 20 5,67 11 10 20 8 97,4
278 Мильяненко Алина 9,9 8,57 7,78 12 8 3 5 20 6 80,25
279 Миронов Иван 9,76 10 9,26 22 6 57,02
280 Мирошниченко Альбина 9,9 5,71 7,41 20 7 12 62,02
281 Митенберг Ирина 10 10 9,44 20 5,67 13 14 20 11 113,1
282 Митичян Эрик 10 10 10 22 8 14 14 20 11 119
283 Михаил Спиридонов 10 10
284 Молева Арина 10 10
285 Мололкин Александр 10 8,57 21 8 15 62,57
286 Морозова Диана 9,08 8,57 8,89 18 7 13 9 73,54
287 Мортякова Ксения 8,95 4,29 5,46 8 5 1 4 20 4 60,7
288 Мосина Дарья 10 7,14 8,89 9 35,03
289 Муравьев Иван 10 10 19 7 13 59
290 Мурадян Даниэл 9,05 7,14 9,26 19 7 12 63,45
291 Мусаева Алина 10 10 8,52 21 8 13 14 20 11 115,52
292 Ненахов Кирилл 10 10 10 22 8 15 14 20 11 120
293 Нестерёнок Виктория 10 10
294 Нефёдов Николай 9,76 4,29 8,52 18 5 8 11 20 9 93,57
295 Никита Благин 9,9 8,57 9,63 21 6,67 14 14 20 9 112,8
296 Никитин Павел 10 22 8 15 14 11 80
297 Никитюк Арсений 9,9 10 9,63 21 5 55,53
298 Никифоров Вадим 10 7,14 7,96 20 6 11 11 73,1
299 Николай Савинов 10 10 7,59 20 7 9 9 20 92,59
300 Нихавана Стивен 9,8 7,14 10 21 7 12 14 20 10 110,9
301 Новиков Николай 9,18 10 10 8 8 13 11 20 89,18
302 Новиков Игорь 9,18 7,14 8,89 21 7,67 12 14 20 0 99,88
303 Новикова Александра 10 10 9,26 20 8 15 14 20 11 117,3
304 Носкова Анастасия 9,9 9,26 20 8 14 20 11 92,16
305 Обухов Петр 9,08 10 8,52 20 7 13 12 20 11 110,6
306 Ованесян Кристина 7,86 10 8,89 20 5,67 12 9 20 7 100,4
307 Окладников Дмитрий 8,33 8,57 8,52 19 6 7 11 7 75,42
308 Олярчук Наталия 10 8,57 9,26 18 5,67 13 11 20 11 106,5
309 Опанасенко Aлиса 8,47 8,47
310 Островой Тарас 9,9 10 9,63 21 50,53
311 Островский Алексей 10 19 29
312 Оттясов Семен 10 10 10 22 7 14 14 11 98
313 Павлов Владимир 9,8 9,8
314 павлов никита 9,9 7,14 9,26 17 5,67 9 57,97
315 Павлова Анна 9,9 8,57 0 22 40,47
316 Пак Вячеслав 10 8,57 8,8 20 47,37
317 Паничева Анастасия 9,29 8,89 18 6 9 51,18
318 Панько Полина 10 10 9,26 21 7 15 13 20 11 116,3
319 ПАРАМОНОВ АРТЕМ 10 8,57 9,26 21 7 12 14 20 10 111,8
320 Пастухов Александр 2,86 4,29 18 6 13 10 54,15
321 Пестова Вероника 9,9 8,89 22 0 40,79
322 Петров Павел 10 10 10 21 8 13 14 86
323 Петросян Армен 10 8,57 8,33 20 6,67 13 66,57
324 Петросян Милена 10 10
325 Петухов Алексей 10 10 9,26 20 12 20 11 92,26
326 Пешкова Диана 9,9 10 10 21 8 13 13 84,9
327 Пилявская Анастасия 9,66 4,29 5,56 8 5 1 4 20 57,51
328 Пискарева Елена 9,9 9,9
329 Погосян Акоп 10 10 10 22 8 15 14 20 11 120
330 Погосян Гоар 10 10 10 22 7 15 14 20 11 119
331 Полдолин Артём 10 7,14 8,7 19 7 15 66,84
332 Полежаева Вика 10 10 10 22 8 15 14 20 11 120
333 Поляков Тимур 10 7,14 17,14
334 Полятков Максим 8,74 5,71 8,89 18 7 11 12 20 11 102,3
335 Попов Артём 10 7,14 9,63 19 6,67 11 11 20 8 102,4
336 Поспелова Аля 9,9 8,57 8,89 18 6 10 10 71,36
337 Постникова Мария 9,8 5,71 8,33 16 7 11 12 20 89,84
338 Потапова Полина 9,9 10 9,63 21 7 12 12 81,53
339 Прибыткова Виктория 10 8,57 8,52 21 6 12 11 20 9 106,1
340 Привезенцев Иван 10 10 10 21 8 14 73
341 Пригородов Дмитрий 7,14 16 23,14
342 Прокофьев Роман 10 8,57 8,52 20 8 13 10 10 88,09
343 Просянова Анастасия 10 8,57 9,63 20 6,67 15 14 20 11 114,9
344 Прохорова Фея 10 9,26 6,33 10 35,59
345 Пряхина Татьяна 9,9 5,71 9,26 6,67 31,54
346 Пучкова Полина 10 9,26 12 31,26
347 Пчелинцева София 9,9 10 8,33 18 7,67 13 14 80,9
348 Пьянкова Анна 10 5,71 9,07 18 5,67 13 13 74,45
349 Пялькин Владислав 9,76 10 8,52 20 6 9 12 20 95,28
350 Раднаева Айна 10 10 22 8 14 20 11 95
351 Радчук Николай 10 10 9,63 7 15 14 20 11 96,63
352 Ракитина Ульяна 9,29 5,71 8,33 15 4,67 12 13 20 11 99
353 Рассадина-Арфеева Алиса 10 10 8,89 21 7 14 12 20 10 112,9
354 Растрыгина Варвара 9,76 8,57 8,15 19 45,48
355 Рейн Лада 10 10 9,26 22 5,67 12 14 20 11 113,9
356 Ресина Дарья 10 10 9,63 21 8 15 14 20 11 118,6
357 Рогова Виктория 10 10 10 22 8 60
358 Романов Евгений 8,57 1,43 8,89 17 4 11 13 10 73,89
359 Ромасюк Ирина 9,66 0 9,26 20 6,67 14 12 20 0 91,59
360 Руденко Ксения 10 10 9,26 7 15 14 65,26
361 Руденский Егор 9,18 10 9,63 21 8 14 13 20 11 115,8
362 Румянцев Дмитрий 9,42 7,14 8,89 17 6,67 12 13 74,12
363 Русанова Виолетта 10 10 10 22 8 15 13 20 11 119
364 Руснак Александр 8,61 8,57 0 19 7,67 11 54,85
365 Рябинова Людмила 9,9 10 9,63 21 8 14 13 20 11 116,5
366 Савельев Виталий 9,9 7,14 10 22 7,33 10 66,37
367 Савельев Константин 10 8,57 9,26 19 8 14 20 8 96,83
368 Савин Артём 9,9 7,14 7,47 14 10 48,51
369 Сайидалиева Азиза 10 10
370 Саморукова Дарья 6,67 6,67
371 Сапронова Марина 10 8,52 18,52
372 Саяпин Ярослав 0 0
373 Свертокин Сергей 10 10 10 22 8 15 12 20 9 116
374 Светличная София 10 10 7,78 21 8 6 14 20 10 106,8
375 Своеволина Полина 9,66 10 9,07 20 6,67 14 14 20 11 114,4
376 Седова Мария 7,86 8,57 9,07 21 6,67 13 20 86,17
377 Селиверстов Вадим 10 8,57 10 20 6,67 13 20 10 98,24
378 Селихов Илья 0 0 0
379 Селютин Владимир 9,56 8,57 8,33 21 7 13 10 20 10 107,5
380 семашко илья 10 10 9,63 21 7 15 14 20 11 117,6
381 Семенихина Аксиния 10 10 9,63 21 8 14 0 0 72,63
382 Семёнова Анастасия 9,9 7,14 0 0 17,04
383 Семенченко Ольга 9,52 5,71 8,89 18 42,12
384 Сергеев Сергей 10 8,57 9,63 21 49,2
385 Сергеев Антон 10 10 10 22 14 14 80
386 Симирханова Рената 9,18 2,86 8,52 21 2,33 11 12 66,89
387 Симонов Олег 8,57 10 7 5,67 11 9 51,24
388 Скунцева Виктория 8 1 4 20 11 44
389 Сляктева Елизавета 10 9,63 22 7 14 14 76,63
390 Смирнов Владислав 8,89 8,89
391 Созонов Егор 9,32 8,57 20 7 13 57,89
392 Соколов Арсений 9,29 8,57 8,4 20 7 11 14 20 9 107,26
393 Соколов Кирилл 10 8,57 9,63 21 8 15 14 20 11 117,2
394 Соколов Владислав 9,76 10 8,89 22 8 13 13 20 11 115,7
395 Соловьев Владислав 9,05 9,05
396 соловьева наталья 8,57 9,26 22 8 14 14 20 11 106,8
397 Сологуб Анастасия 8,98 17 5,33 12 43,31
398 Сорокин Фёдор 10 10 10 22 8 15 20 11 106
399 Соцкова Софья 7,45 1,43 8,88
400 Старикова Дарья 10 10 9,26 21 7 10 12 20 9 108,3
401 стебулянина анастасия 8,33 7,14 10 20 8 15 13 20 11 112,5
402 Стенькин Владислав 9,9 7,14 8,7 17 5 11 9 20 5 92,74
403 Степаненко Екатерина 9,18 7,14 9,26 20 7,67 12 14 20 0 99,25
404 Степанов Михаил 8,52 20 8 12 13 20 81,52
405 Страхова Арина 9,9 10 8,52 17 8 12 12 20 11 108,4
406 Строганова София 9,32 7,14 9,63 19 7 15 12 20 7 106,1
407 Строителева Анастасия 10 8,57 8,52 19 7 10 13 20 10 106,1
408 Стручкова Екатерина 9,29 9,29
409 ступенькин никита 9,9 10 13 32,9
410 Сукач Никита 9,9 10 8,89 22 7 14 20 91,79
411 Суренков Антон 0 5,71 5,71
412 Суровцев Леонид 9,9 10 9,63 22 8 15 12 86,53
413 Сутягина Софья 9,9 2,86 8,77 18 2 6 8 55,53
414 сущин артём 10 10 10 20 8 15 13 20 10 116
415 Сычева Дарья 4,8 4,8
416 Табасаранский Владислав 9,76 8,57 9,26 21 8 11 10 20 97,59
417 Тальянов Иван 9,66 7,14 8,89 19 13 11 68,69
418 Тарасов Роман 9,9 10 10 22 8 15 14 20 11 119,9
419 Татарова Софья 9,9 9,26 19,16
420 Терёхина Милана 10 10 8,89 21 7 11 12 20 11 110,9
421 терешенкова варвара 10 7,14 17 6,67 40,81
422 Тетюркин Олег 10 10 8,52 20 6,67 15 10 80,19
423 Тимофеев Герман 8,47 4 12,47
424 Тимофей Фарафонов 9,9 9,9
425 Тимошенко Герман 10 5,71 8,43 15 8 12 10 69,14
426 Титарева Виктория 8,95 8,57 8,89 18 7 10 9 20 11 101,4
427 Титова Алена 7,99 0 16 23,99
428 Титова Алина 0 5,71 6,33 13 25,04
429 Ткаченко Герман 8,84 10 8,89 20 8 14 12 81,73
430 Токмаков Глеб 9,29 8,57 7,59 20 7,33 12 64,78
431 Трифонова Варвара 7,89 5,71 7,78 17 3,33 8 8 6 63,71
432 Трищенкова Дарья 10 10 9,63 21 8 15 14 20 11 118,6
433 Трушин Максим 9,76 8,57 9,63 18 8 15 13 20 10 112
434 Тугов Вячеслав 9,8 10 8,89 19 8 14 11 11 91,69
435 Тюрникова Анастасия 10 10
436 Ульяна Алексеева 10 8,57 9,07 18 6,67 14 20 86,31
437 Уралев Александр 10 10 9,63 20 7 15 14 20 11 116,6
438 Усачёв Кирилл 7,86 8,57 7,78 21 7 52,21
439 Усачева Виктория 10 8,57 0 18 8 2 11 57,57
440 Ухачев Леонид 10 7,14 9,63 21 7 11 14 79,77
441 Ушакова Анна 10 8,57 9,63 20 7 13 9 20 9 106,2
442 Фарниев Артём 10 8,57 8,15 20 6 11 13 20 11 107,7
443 Федак Дарья 21 21
444 Федор Фотеенков 10 10
445 Федорова Анастасия 20 20
446 Федорова Полина 9,9 10 10 22 8 14 14 20 11 118,9
447 Федотов Никита 10 10 10 21 8 15 14 20 10 118
448 Федулов Павел 8,57 10 8,52 20 8 14 14 11 94,09
449 Федяева Полина 10 10 10 21 7 14 14 20 11 117
450 Фернандес Ксения 10 7,14 9,26 20 11 57,4
451 Фильчуков Михаил 10 10 9,26 20 11 60,26
452 Флорова Мария 10 10 10 22 8 15 14 20 11 120
453 Фонин Александр 9,29 8,57 8,43 16 8 13 12 20 11 106,3
454 Хан Роман 9,29 10 9,26 20 7,67 11 67,22
455 Харитонов Алексей 9,9 2,86 8,52 5 9 9 20 8 72,28
456 Харламов Вячеслав 9,9 7,14 8,7 17 7 11 10 20 6 96,74
457 Хвостова Дарья 10 10 9,63 22 8 15 14 88,63
458 Хованов Платон 10 7,14 9,63 21 8 55,77
459 Хорчев Тимофей 10 10 10 22 8 15 14 20 10 119
460 Хохлова Нина 7,45 2,86 8,89 17 5,33 41,53
461 Хохлова Евгения 9,9 10 8,89 20 7 13 13 81,79
462 Цапурина Полина 9,9 8,57 9,63 22 7 15 13 11 96,1
463 Цветкова Светлана 9,29 18 5 13 12 57,29
464 Цурцумия Георгий 0 0
465 Чапаева Екатерина 10 7,14 8,89 20 5,67 11 13 20 11 106,7
466 Чепелюк Илья 9,9 10 10 22 8 15 14 20 11 119,9
467 Чернеев Андрей 9,9 10 8,15 19 8 15 14 20 10 114,05
468 Чернышов Владислав 10 10 10 22 8 15 14 20 11 120
469 Чистяковский Максим 10 10 10 22 8 13 14 20 10 117
470 Чужмакова Александра 9,8 10 8,15 17 7 15 14 20 101
471 Шамаева Ирина 10 10 9,26 19 8 14 13 20 11 114,3
472 Шамрицкая Оксана 9,66 2,86 7,96 18 4,67 11 10 20 84,15
473 Шаныгина Ирина 10 10 8,89 16 7 12 10 20 9 102,9
474 Шаньгин Иван 9,9 8,57 18,47
475 Шарапов Максим 9,8 8,57 9,26 18 7 11 10 20 10 103,6
476 Шаронова Анна 9,9 7,14 7,96 25
477 Шатилова Элина 9,29 2,86 8,15 18 7 12 9 20 10 96,3
478 Шевцов Иван 8,57 7,14 8,15 19 7,33 12 11 6 79,19
479 Шевцова Aлина 8,57 8,15 16,72
480 Шикунов Максим 9,9 7,14 8,89 12 37,93
481 Шинкаревич Тимофей 10 8,57 8,89 18 7 9 10 71,46
482 Ширикова Татьяна 9,8 5,71 8,89 20 7,67 15 12 20 11 110,1
483 Шкитина Евгения 9,9 10 9,63 22 8 14 73,53
484 шомысова кристина 9,9 5,71 0 15,61
485 Шошин Артём 9,76 10 10 22 7,67 59,43
486 Шперлинг Андрей 10 8,57 8,7 15 5,67 12 9 20 9 97,94
487 Шпиль Вадим 9,18 9,18
488 Штанников Даниил 9,18 7,14 8,52 19 4,67 9 9 66,51
489 Шувалова Кира 10 10 9,26 18 7 14 13 20 9 110,3
490 Щукина Виктория 9,76 7,14 8,52 14 5,67 6 10 61,09
491 Югай Антон 9,9 9,9
492 Юлия Лукьянова 10 8,57 9,63 21 8 12 12 20 10 111,2
493 Яброва Юлия 10 9,07 19,07
494 Яковлев Егор 10 0 6,02 16,02
495 Яковлева Ника 9,08 7,14 8,89 20 7 10 13 20 9 104,1
496 Якушева Виктория 10 10 10 22 8 60
497 Якшина Анастасия 10 10 10 22 8 15 75
498 Ярославцева Людмила 9,52 10 10 22 8 12 20 11 102,5
499 Яценко Алёна 9,29 5,71 8,33 19 8 13 11 74,33

Организационный комитет марафона благодарит всех подавших заявки на участие в марафоне! На Ваши электронные адресы были высланы инструкции с информацией о том, где будут проходить выкладки заданий и сам марафон.

Внимание! Если вдруг Вы не получили письмо, но Вы есть в списке указанном ниже, просьба связаться с Пучковым Василием Игоревичем — vi.puchkov@mgou.ru / 8-925-300-57-48 чтобы проверить правильность указанного email, так как часть писем не ушла в связи с проблемами почтовых серверов получателей. […]

Сроки проведения Конкурса:

  1. Подача заявок на участие с 20 октября по 2 ноября 2015 г.
  2. Проведение первого этапа (в дистанционном формате) с 6 ноября 2015 г. по 5 февраля 2016 г. (каждую пятницу).
  3. Проведение очного этапа в период с 15 по 29 февраля 2016 г.
  4. Награждение в марте 2016 г. по адресу: г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 24, актовый зал (точная дата будет опубликована на сайте Конкурса)

[…]